Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Неадекватный водитель сбил толпу туристов в КалифорнииОдин человек умер, и еще несколько десятков получили ранения после того, как водитель намеренно проехал через толпу туристов и местных жителей, которые спокойно наслаждались закатом на променаде Венис-Бич в Калифорнии. Что стало причиной такого страшного преступления, которое покалечило столько людей? Преступник в тот же миг скрылся с места преступления.

Темный седан врезался в толпу в субботу, убив одного человека и ранив одиннадцать, пишет издание РИА "Ваш туризм". Десять из двенадцати человек получив ранения, были доставлены в больницу. У парня, который погиб прямо на месте, как раз был медовый месяц. Говорят, что он погиб от большого количества травм.

Полиция сказала журналистам РИА "Ваш Туризм", что они находятся в поиске автомобиля подозреваемого, и один человек был задержан для допроса по участию в этом инциденте. Водитель, как оказалось, был выходцем из Европы, мужчиной примерно двадцати лет, блондином, отметили СМИ. Описание задержанного полностью соответствует описанию возможного преступника.

Свидетели утверждают, что водитель, казалось, полностью контролировал свое транспортное средство, и, видимо, намеренно направился к популярному туристическому объекту в тот вечер.

«Я слышал визг шин», - сказал свидетель Лэндон Блэкберн журналистам РИА "Ваш Туризм". «... Я видел его, и он искал крови. Тот парень, он намеревался убивать людей».

«Этот парень видимо намеревался создать хаос и резню большого количества людей», - сказал свидетель Дэйв Блэкберн.

"Это очень трагичная ситуация. Тысячи людей приходят сюда ежедневно, чтобы насладится пляжем, и тем самым подвергают себя опасности. Виновник не должен остаться безнаказанным", - сказал Энди Нейман для сотрудников РИА "Ваш Туризм".

В штате Орегон сноубордист попал в лавин…

В штате Орегон сноубордист попал в лавину

Двадцатипятилетний сноубордист был пойман в снежно-ледяную лавину, на обледенелой горе Худ в штате Орегон в субботу. Спасательные работы начались в тот же день и продолжились до воскресенья.

24 разоблачителей китайских коррупционер…

24 разоблачителей китайских коррупционеров

Коррупция является, возможно, самой большой проблемой китайского общества на сегодняшний день. Смогут ли студенты, обученные искусству разоблачения коррупционеров, помочь изменить ситуацию в стране?

Будьте внимательны и не теряйте свои пас…

Будьте внимательны и не теряйте свои паспорта

Утеря паспорта или случайная его стирка в стиральной машинке - далеко не единственные причины того, что туристы вынуждены получать временные паспорта для срочного выезда за границу. По статистике, британцы тратят...

TDIC объявил о вылуплении черепах каретт…

TDIC объявил о вылуплении черепах каретта

Более 40 молодых черепах вылупились в гнезде, которое было расположено между городским пляжем Саадьят и Моте-Карло. Процесс проходил под тщательным наблюдением команды TDIC по экологии и туризму и представителей общественности.