Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В штате Орегон сноубордист попал в лавинуДвадцатипятилетний сноубордист был пойман в снежно-ледяную лавину, на обледенелой горе Худ в штате Орегон в субботу. Спасательные работы начались в тот же день и продолжились до воскресенья.

Молодой парень, который занимается сноубордингом, шел через реку «Вайт Ривер Глейсер» вместе с друзьями, когда на компанию внезапно обрушилась лавина страшной силы. Это случилось днем, сообщают некоторые источники информации.

Товарищи сноубордиста, которые могли хоть как-то двигаться, тут же позвонили спасателям. Помощь не заставила себя ждать, спасатели организованно и быстро прибыли на место несчастного случая. Они безрезультатно пытались выкопать парня в течение часа.

Это случилось на высоте 8100 футов и спасателям пришлось выкапывать парня с помощью ручных инструментов в субботу, пишет РИА «Топ-Туризм». Они планировали вернуться на место происшествия в воскресенье и сделать все, что получится.

«Когда речь идет о жизни, нельзя так рисковать и откладывать все на завтра», - сказал шериф округа Орегон, Пит Хьюз.

Гора Худ является знаковым стратовулканом, высотой в 11 249 футов, и является самой высокой точкой в штате Орегон. Она регулярно привлекает к себе местных сноубордистов и туристов.

Гора настолько высока и вершина ее укрыта льдом, что кататься там, в летний период времени, очень опасно. Но, несмотря на это, любители острых ощущений заплатят любые деньги, чтобы получить очередную дозу адреналина.

Тайна голландского зоопарка

Тайна голландского зоопарка

Зоологи были сбиты с толку странным поведением стаи бабуинов в голландском зоопарке, которые, по-видимому, опасаются невидимой угрозы.

Грандиозный фестиваль любителей велоспор…

Грандиозный фестиваль любителей велоспорта в Лондоне

Более 70000 велосипедистов принимает участие в Prudential RideLondon - "крупнейшем фестивале по велоспорту", который пройдет в Лондоне в эти выходные.

24 разоблачителей китайских коррупционер…

24 разоблачителей китайских коррупционеров

Коррупция является, возможно, самой большой проблемой китайского общества на сегодняшний день. Смогут ли студенты, обученные искусству разоблачения коррупционеров, помочь изменить ситуацию в стране?

Неадекватный водитель сбил толпу туристо…

Неадекватный водитель сбил толпу туристов в Калифорнии

Один человек умер, и еще несколько десятков получили ранения после того, как водитель намеренно проехал через толпу туристов и местных жителей, которые спокойно наслаждались закатом на променаде Венис-Бич в Калифорнии....