Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Сеуле построят грандиозный тематический  парк  Legoland Южная Корея собирается стать местом для восьмого грандиозного тематического парка серии Legoland, который будет построен на острове примерно в часе езды от Сеула.

Европейское объединение по развлечениям Company Merlin, которая работает с более чем сто достопримечательностями в 22 странах, объявило о деталях нового грандиозного проекта, заявив, что парк будет расположен на острове Чун-ли вы в Чхунчхон, находящийся примерно в часе езды от Сеула.

Строительство планируют начать в этом году, открытие тематического парка состоится в 2017 году.

Как рассказали корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" в компании Company Merlin, Южная Корея стала одним из крупнейших рынков LEGO Group в Азии, после того, как игрушка впервые появилась в 1984 году.

В настоящее время существуют и успешно функционируют шесть тематических парков Legolands, расположенные в США, Малайзии, Германии, Дании и Великобритании. В планах компании открывать новые тематические парки каждые два-три года.

Еще один тематический парк Legoland планируют открыть в Дубае (ОАЭ) в 2016 году.

Самое массовое жертвоприношение в мире –…

Самое массовое жертвоприношение в мире – будет забито 10000 буйволов

24 ноября на юге Непала начались ритуальные жертвоприношения животных, которые являются основной частью двухдневного религиозного фестиваля Гадхимаи Мела. Такое убийство животных, по мнению верующих, приносит удачу, а суровая индуистская богиня...

В Нью-Йорке построят первый подземный па…

В Нью-Йорке построят первый подземный парк  в мире

Нью-Йорк может стать первым городом в мире, который построит подземный парк с травой, деревьями, парковыми скамейками, и все это будет освещено солнечным светом.

Пир для обезьян в Таиланде

Пир для обезьян в Таиланде

В Таиланде, в городе Лопбури ежегодно в последнее воскресенье ноября Monkey Buffet Festival или праздник обезьян. В этот день в городе организуется настоящий пир для макак, которых здесь огромное множество.

Собор Святой Софии: объект восхищения и …

Собор Святой Софии: объект восхищения и раздора

30 ноября Папа Римский Франциск завершил свой трехдневный визит в Турцию. Он начался со встречи с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре в пятницу.