Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Нью-Йорке построят первый подземный парк  в миреНью-Йорк может стать первым городом в мире, который построит подземный парк с травой, деревьями, парковыми скамейками, и все это будет освещено солнечным светом.

Парк будет превращен в настоящий природный оазис, который будет расположен под землей. Уникальную структуру построят под Манхэттеном, в заброшенном 116 лет назад тоннелей метро, который сейчас используют в качестве складов.

В подземном парке будет установлено специальное оборудование, которое сможет вырабатывать освещение, близкое к естественному.

Проект назвали Lowline. Впервые он был представлен ещё в 2011 году, тогда он назывался Delancey Underground Project.

Особое внимание будет уделяться системе кондиционирования для того, чтобы в парке не было сырого воздуха, который обычно царит в подземельях. С такой системой в подземном парке свежий, как в настоящем оазисе, воздух.

Руководители проекта отмечают, что, несмотря на почти шесть десятилетий забвения, пространство по-прежнему сохраняет такие исторические особенности, как булыжники и сводчатые потолки.

"Наше видение нового проекта заключается в потрясающем подземном парке, который станет прекрасной культурной достопримечательностью в одном из самых густозаселенных городов в мире", - рассказали разработчики в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ": "Мысль о том, что можно создать освещенную солнцем, зеленую зону под землей в подполье кажется чем-то нереальным, и это заставляет чувствовать, что мы живем в будущем и будущее - сейчас".

Индия объявляет о новых визовых правилах…

Индия объявляет о новых визовых правилах

Туристы, путешествующие в Индию из 43 стран, включая США, больше не будут стоять в очередях в местных консульствах для получения визы в эту страну. Нью-Дели объявило о долгожданном ослаблении пограничного...

Самое массовое жертвоприношение в мире –…

Самое массовое жертвоприношение в мире – будет забито 10000 буйволов

24 ноября на юге Непала начались ритуальные жертвоприношения животных, которые являются основной частью двухдневного религиозного фестиваля Гадхимаи Мела. Такое убийство животных, по мнению верующих, приносит удачу, а суровая индуистская богиня...

В Сеуле построят грандиозный тематически…

В Сеуле построят грандиозный тематический  парк  Legoland

Южная Корея собирается стать местом для восьмого грандиозного тематического парка серии Legoland, который будет построен на острове примерно в часе езды от Сеула.

Пир для обезьян в Таиланде

Пир для обезьян в Таиланде

В Таиланде, в городе Лопбури ежегодно в последнее воскресенье ноября Monkey Buffet Festival или праздник обезьян. В этот день в городе организуется настоящий пир для макак, которых здесь огромное множество.