Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Париже произошел взрыв во время репетиции спектакля: есть пострадавшиеВ парижском дворце спорта при взрыве пиротехнического устройства пострадали, по последним данным, не менее 15 человек. Об этом сообщает корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Пятеро пострадавших в настоящее время находятся в реанимационном отделении ожогового центра. Их состояние оценивается как тяжелое. Один из пострадавших скончался от сердечного приступа по дороге в больницу. Им оказался технический директор театра Маркус Толедано, 41 года.

Взрыв произошел во время репетиции пьесы «1789. Бастильские влюбленные», всего за несколько часов до самого спектакля. В этот момент во дворце спорта находились только артисты и другие работники сцены. Некоторые из пострадавших получили ожоги от воспламенившегося пороха, приготовленного для фейерверков, а другие пострадали от разрушившейся стены и обвала потолка.

Как сообщил начальник пожарной охраны подполковник Самуил Бернес, взрыв был "чрезвычайно сильными". Его слова подтвердил другой свидетель, работавший неподалеку, который рассказал нашим корреспондентам, что во время взрыва сотряслись стены здания. Во время взрыва зрителей в зале не было.

Более 1200 погибших от тайфуна Хайян на …

Более 1200 погибших от тайфуна Хайян на Филиппинах

Более 100 тел лежали на улицах филиппинского города, разрушенного Супер Тайфуном Хайян. По официальным источникам, спасатели до сих пор не могут добраться до некоторых пострадавших районов.

Самолет со 180 пассажирами загорелся во …

Самолет со 180 пассажирами загорелся во время полета

Пассажирский самолет Ryanair со 180 пассажирами на борту был вынужден совершить аварийную посадку в аэропорту Сан-Пабло де Севилья (Испания). Последние отчеты из различных источников показывает, что предположительной причиной аварийной посадки...

Китаец отсудил у жены 120 тысяч долларо…

Китаец  отсудил у жены 120 тысяч долларов за некрасивых детей

Мужчина развелся со своей супругой и подал на нее в суд за то, что она родила ему уродливых детей.

Тайфун Хайян: число погибших достигло 10…

Тайфун Хайян: число погибших достигло 10000

Как известно, в пятницу Филиппины подверглись воздействию самого мощного за всю история тайфуна. По предварительным подсчетам около 10 000 людей погибли только в одной из областей.