Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Самолет со 180 пассажирами загорелся во время полетаПассажирский самолет Ryanair со 180 пассажирами на борту был вынужден совершить аварийную посадку в аэропорту Сан-Пабло де Севилья (Испания). Последние отчеты из различных источников показывает, что предположительной причиной аварийной посадки стал пожар в кабине самолета. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", самолет должен был лететь из Танжера (Марокко) в Дюссельдорф (Германия).

Согласно сообщениям из чрезвычайного координационного центра и руководства Воздушным транспортом AENA, уведомление было получено около 20:50, когда экипаж самолета Boeing 737 обратил внимание на дым в салоне.

Национальные и местные полицейские службы совместно с пожарными службами составили полный протокол чрезвычайной ситуации. После посадки, ситуацию удалось взять под контроль. О полученных травмах никаких сообщений не поступало.

Дождь вызвал госпитализацию 6000 иранцев

Дождь вызвал госпитализацию 6000 иранцев

Через несколько дней после первого дождя, который прошел 1 ноября в Иране, около 6000 человек обратились в больницы с жалобами на одышку в провинции Хузестан Ирана.

Более 1200 погибших от тайфуна Хайян на …

Более 1200 погибших от тайфуна Хайян на Филиппинах

Более 100 тел лежали на улицах филиппинского города, разрушенного Супер Тайфуном Хайян. По официальным источникам, спасатели до сих пор не могут добраться до некоторых пострадавших районов.

В Париже произошел взрыв во время репети…

В Париже произошел взрыв во время репетиции спектакля: есть пострадавшие

В парижском дворце спорта при взрыве пиротехнического устройства пострадали, по последним данным, не менее 15 человек. Об этом сообщает корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Китаец отсудил у жены 120 тысяч долларо…

Китаец  отсудил у жены 120 тысяч долларов за некрасивых детей

Мужчина развелся со своей супругой и подал на нее в суд за то, что она родила ему уродливых детей.