Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Более 1200 погибших от тайфуна Хайян на ФилиппинахБолее 100 тел лежали на улицах филиппинского города, разрушенного Супер Тайфуном Хайян. По официальным источникам, спасатели до сих пор не могут добраться до некоторых пострадавших районов.

Хайян обрушился на восточные острова Лейте и Самар в пятницу. Скорость ветра достигала до 315 километров (195 миль) в час, что делает его сильнейшим тайфуном в мире.

С большинством из наиболее пострадавших городов связь была потеряна в пятницу. Первые сообщения, которые начали появляться после рассвета в субботу, нарисовали ужасающую картину.

В Таклобане, столице Лейты, менеджеры аэропорта города сообщили, что видели более 100 погибших, которые лежали вокруг аэропорта. По крайней мере, еще 100 человек получили ранения. По информации заместителя начальника Управления гражданской авиации Филиппин Джона Эндрюса, аэропорт города полностью разрушен.

Военные самолеты С-130 с гуманитарной помощью в субботу утром были направлены в Таклобан, который имеет население 220 000 человек.

Журналист РИА "ВАШ ТУРИЗМ" также сообщил, что около 20 тел погибших филиппинцев находится в церкви в Пало, прибрежном городке, который расположен примерно в 10 километрах к югу от Tacloban.

Огромные волны Хайян были одной из основных причин смертей в Tacloban и Пало. "Были сорваны крыши зданий, а дома сравнялись землей", - рассказал нашему корреспонденту Гвендолин Понг, глава Филиппинского Красного Креста: "Мы не можем сказать, насколько сильны повреждения ... надеюсь, сегодня мы можем получить более полную картину о воздействии мощного тайфуна. В настоящее время известно о 1000 погибших. Еще 200 человек умерли в провинции Самар".

Как сообщил военный представитель Рамон Загала, пятнадцать тысяч солдат были задействованы для оказания помощи в зонах бедствия.

Итальянец арестован за контрабанду челов…

Итальянец арестован за контрабанду человеческих черепов в Азию

Джузеппе Фаваро задержан в Бурундском аэропорту с человеческими черепами в багаже. Итальянский эмигрант был арестован по подозрению в попытке контрабанды человеческих черепов в Таиланд.

Дождь вызвал госпитализацию 6000 иранцев

Дождь вызвал госпитализацию 6000 иранцев

Через несколько дней после первого дождя, который прошел 1 ноября в Иране, около 6000 человек обратились в больницы с жалобами на одышку в провинции Хузестан Ирана.

Самолет со 180 пассажирами загорелся во …

Самолет со 180 пассажирами загорелся во время полета

Пассажирский самолет Ryanair со 180 пассажирами на борту был вынужден совершить аварийную посадку в аэропорту Сан-Пабло де Севилья (Испания). Последние отчеты из различных источников показывает, что предположительной причиной аварийной посадки...

В Париже произошел взрыв во время репети…

В Париже произошел взрыв во время репетиции спектакля: есть пострадавшие

В парижском дворце спорта при взрыве пиротехнического устройства пострадали, по последним данным, не менее 15 человек. Об этом сообщает корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ".