Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Тайфун Хайян: число погибших достигло 10000 Как известно, в пятницу Филиппины подверглись воздействию самого мощного за всю история тайфуна. По предварительным подсчетам около 10 000 людей погибли только в одной из областей.

Правительство Филиппин пока только подтвердило смерть нескольких сотен человек. Однако региональный начальник полиции Элмер Сория заявил, что на экстренном совещании губернатору провинции Лейте была предоставлена информация, что число погибших на восточных островах достигло 10000.

Сотни тысяч человек вынуждены были покинуть свои дома. Руперт Уингфилд, представител официальной власти Филиппин, сообщает, что город Таклобан на острове Лейте является полностью разрушенным. В пострадавших районах нет чистой воды, ни электричества и очень мало продовольствия. Тысячи военных были направлены в зону бедствия. Тем не менее, спасатели еще не могут добраться до отдаленных районов в результате повреждения дорог и гор мусора, которые образовались в результате шторма.

Корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сообщил, что сотни людей собрались в аэропорту, пытаясь попасть на рейсы из Таклобана.

Самыми пострадавшими островами от тайфуна "Хайян" являются острова Самар и Лейте в центральной части Филиппин. Скорость ветра тайфуна здесь составляла, по разным оценкам, от 235 до 275 километров в час. Высота обрушившихся на острова волн достигала пяти метров.

В настоящее время тайфун надвигается на Вьетнам, где были эвакуированы десятки тысяч людей.

В Париже произошел взрыв во время репети…

В Париже произошел взрыв во время репетиции спектакля: есть пострадавшие

В парижском дворце спорта при взрыве пиротехнического устройства пострадали, по последним данным, не менее 15 человек. Об этом сообщает корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Китаец отсудил у жены 120 тысяч долларо…

Китаец  отсудил у жены 120 тысяч долларов за некрасивых детей

Мужчина развелся со своей супругой и подал на нее в суд за то, что она родила ему уродливых детей.

Воздушный шар взрорвался при посадке

Воздушный шар взрорвался при посадке

Интересная поездка превратилась в кошмар. Воздушный шар взорвался сразу после посадки в субботу утром в Южной Калифорнии, ранив четырех человек, находящихся на борту.

Военный вертолет рухнул в джунгли: 13 че…

Военный вертолет рухнул в джунгли: 13 человек погибли

Тринадцать человек погибли в результате того, что военный вертолет индонезийской армии разбился в джунглях Борнео. На борту злополучного вертолета находились строители военного форпоста.