Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Воздушный шар взрывается при посадкеИнтересная поездка превратилась в кошмар. Воздушный шар взорвался сразу после посадки в субботу утром в Южной Калифорнии, ранив четырех человек, находящихся на борту.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", инцидент произошел к востоку от города Темекула около 7:44 утра. Представитель пожарной безопасности Марк Анна сообщила нашим корреспондентам, что воздушный шар, на борту которого находилось пять человек, уже приземлился, когда произошел взрыв.

Один человек был доставлен в региональный ожоговый центр, еще двоих отвезли в травмпункты и четвертый попал в больницу. Пятый пассажир воздушного шара отделался испугом.

Что стало причиной взрыва еще неясно. Но Национальный совет по безопасности по транспорту приступил к расследованию инцидента.

Авария произошла в винодельческом регионе, популярном для любителей полетов на воздушном шаре из-за его живописных пейзажей. Темекула, долина виноделов, имеет 35 винодельческих хозяйств на площади 35000 гектаров. Темекула находится около 80 км к югу от Лос-Анджелеса.

Китаец отсудил у жены 120 тысяч долларо…

Китаец  отсудил у жены 120 тысяч долларов за некрасивых детей

Мужчина развелся со своей супругой и подал на нее в суд за то, что она родила ему уродливых детей.

Тайфун Хайян: число погибших достигло 10…

Тайфун Хайян: число погибших достигло 10000

Как известно, в пятницу Филиппины подверглись воздействию самого мощного за всю история тайфуна. По предварительным подсчетам около 10 000 людей погибли только в одной из областей.

Военный вертолет рухнул в джунгли: 13 че…

Военный вертолет рухнул в джунгли: 13 человек погибли

Тринадцать человек погибли в результате того, что военный вертолет индонезийской армии разбился в джунглях Борнео. На борту злополучного вертолета находились строители военного форпоста.

Известна победительница «Мисс Вселенная—…

Известна победительница «Мисс Вселенная—2013»

Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве.