Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Военный вертолет рухнул в джунгли: 13 человек погиблиТринадцать человек погибли в результате того, что военный вертолет индонезийской армии разбился в джунглях Борнео. На борту злополучного вертолета находились строители военного форпоста.

Вертолет перевозил восемь членов экипажа, 13 рабочих-строителей и некоторое количество стройматериалов, когда двигатель вышел из строя.

Как сообщил корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" военный представитель Искандер Ситампул, вертолет Российского производства Ми-17 полностью сгорел в результате аварии в отдаленной части Северной провинции Калимантан.

"В результате возникшей неисправности двигателя вертолет потерял управление и упал в джунгли", - сказал он, добавив, что "в результате падения вспыхнул пожар". Огромный индонезийский архипелаг в значительной мере опирается на воздушный транспорт, чтобы связаться со своими многочисленными островами.

"Тринадцать человек погибли в авиакатастрофе, в то время как остальные пострадали от ожоговых травм", - Ситампул заявил: "Восемь погибших были гражданскими строителями, остальные пять - членами экипажа военного вертолета".

Напоминаем, что Борнео - это большой остров, расположенный между Индонезией, Малайзией и Брунеем, известный своим биоразнообразием и покрытый буйной растительностью джунглей. Борнео является домом для редких видов животных, таких как орангутанги.

Тайфун Хайян: число погибших достигло 10…

Тайфун Хайян: число погибших достигло 10000

Как известно, в пятницу Филиппины подверглись воздействию самого мощного за всю история тайфуна. По предварительным подсчетам около 10 000 людей погибли только в одной из областей.

Воздушный шар взрорвался при посадке

Воздушный шар взрорвался при посадке

Интересная поездка превратилась в кошмар. Воздушный шар взорвался сразу после посадки в субботу утром в Южной Калифорнии, ранив четырех человек, находящихся на борту.

Известна победительница «Мисс Вселенная—…

Известна победительница «Мисс Вселенная—2013»

Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве.

В Дубае в продажу поступила золотая обув…

В Дубае в продажу поступила золотая обувь

Обувь с золотым напылением сделана вручную. Дизайнер Альберто Моретти в качестве основы для такой обуви использовал бархат, на который особым способом было сделано напыление из чистого золота.