Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Китае сорвался в пропасть туристический автобусАвтобус сорвался в пропасть в тибетской долине после столкновения с другим автомобилем. По меньшей мере, 44 человека погибли и еще 11 получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщил в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" один из сотрудников полиции, 55-местный автобус с 50 пассажирами упал с 10-метрового утеса после столкновения с пикапом.

Еще пять человек были во втором транспортном средстве, попавшего в аварию, которая произошла около 4:25 вечера в округе Nyemo, к западу от столицы Лхасы, в Тибетском автономном районе Китая.

Пассажиры автобуса были в основном туристы из нескольких восточных регионов Китая. Раненые в настоящее время получают лечение в больницах в Лхасе, их состояние оценивается как стабильное.

Полиция задержала руководителей туристического агентства и компании экскурсионных транспортных средств.

Правительство области провело экстренное совещание по дорожной безопасности и безопасности путешествий по всему региону с целью избежать подобных фатальных несчастных случаев в будущем.

Роковые ДТП являются серьезной проблемой в Китае, особенно с участием часто переполненных междугородних автобусов.

Министерство транспорта говорит, что число смертей на дорогах в Китае упал с 104 000 в 2003 году до 60000 в 2012 году. Таким образом, число смертельных случаев в день снизилось с 300 до 200.

Новый вид смертоносных медуз обнаружен …

 Новый вид смертоносных медуз обнаружен у берегов Австралии

Новый вид ядовитой медузы был найден у берегов Западной Австралии. Keesingia гигабайта является одним из двух недавно обнаруженных видов медуз ируканджи.

На Кипре застряло более 6000 российских …

На Кипре застряло более 6000 российских туристов

В турецкой части Кипра более 6000 российских туристов, оказавшихся за рубежом после цепи закрытия туристических агентств в России этим летом, не могут выехать на Родину.

Фестиваль Салала привлекает тысячи турис…

Фестиваль Салала привлекает тысячи туристов

Оманская Ассоциация женщин (OWA) в Saham представляет национальное культурное наследие и народное творчество в рамках фестиваля туризма Салала. Жителями Вилайет (административного центра Омана) будет организованы несколько программ, показывающих традиционные песни, обычаи...

Польские туристы упали с обрыва, делая с…

Польские туристы упали с обрыва, делая селфи

Праздник польской семьи закончился трагедией. Семейная пара, которая приехала в Кабу-да-Рок, Португалия, сорвалась в пропасть при попытке сделать селфи. Трагедия случилась в субботу прямо возле детей, которые стояли рядом с...