Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Туристический бизнес во Флориде процветаетСогласно имеющимся данным, в этом году было рекордное число туристов, посетивших Флориду. Это позволило создать новые рабочие места.

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в течение первых трех кварталов этого года 72.6 млн. человек посетили Флориду, и это на 3,6% больше по сравнению с предыдущими тремя кварталами прошлого года. Это является рекордным числом посещения за последние девять месяцев во Флориде.

Губернатор Рик Скотт посетил Busch Gardens в городе Тампа в пятницу. В университете Южной Флориды проводилась конференция, посвященная этому вопросу. Так же на конференции побывал главный исполнительный Директор Международного Аэропорта Тампа.

Местные журналисты утверждают, что это был некий политический ход. Рик Скотт создает рабочие места и объявляет о корпоративных расширениях для переизбрания на второй срок. В сентябре было объявлено об увеличении рабочих мест на 1000. Согласно данным статистики с июля по сентябрь Флориду посетили 22,9 млн. человек.

Это было общее увеличение на 1,7% по сравнению с аналогичным периодом 2012.

Количество доходов для американцев, которые побывали на территории Флориды, в третьем квартале выросло лишь до 19,5 млн. долл., увеличившись всего на 0,5% по сравнению с предыдущим годом. Приблизительно 2,9 млн. иностранных туристов посетили Флориду в третьем квартале.

Новые жертвы "моря смерти"

Новые жертвы "моря смерти"

Двенадцать мигрантов погибли в западной Греции в пятницу после того, как пластиковая лодка перевернулась в безветренную погоду. Еще 15 человек выжили.

Землетрясение в Японии: население с ужас…

Землетрясение в Японии: население с ужасом ждет цунами

В субботу вечером в восточной Японии прошло землетрясение магнитудой 5,5. Подземные толчки вызвали сотрясения высотных зданий в Токио, также временно были остановлены скоростные поезда.

Пожар в Алма-Ате: горящие рынки тушат с …

Пожар в Алма-Ате: горящие рынки тушат с вертолетов

В столице Казахстана Алма-Ате второй раз за осень горят рынки. Возникший пожар видно из любой точки города. Вокруг горящего рынка выставлено оцепление, которое пытаются прорвать продавцы, опасающиеся за свой товар....

Почетные "Оскары" получили Сти…

Почетные "Оскары" получили Стив Мартин и Анджелина Джоли

В США прошла церемония вручения премий "Оскар" за выдающиеся заслуги в кинематографе. В этом году на красной дорожке оказались актрисы Анджелина Джоли и Анджела Лэнсбери, а также комик Стив Мартин.