Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пожар в Алма-Ате: горящие рынки тушат с вертолетовВ столице Казахстана Алма-Ате второй раз за осень горят рынки. Возникший пожар видно из любой точки города. Вокруг горящего рынка выставлено оцепление, которое пытаются прорвать продавцы, опасающиеся за свой товар. Пожар вспыхнул около 3 часов ночи, потушить его удалось лишь через шесть часов. По данным департамента ЧС, плошадь пожара достигла 3000 кв. метров.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в тушении пожара участвовал вертолет, 41 пожарная машина, 245 пожарников. Массированное возгорание удалось взять под контроль только в 11 утра.

После 6 часов утра было выставлено полицейское оцепление. На рынок удалось пробраться только продавцам, которые приехали раньше других.

Всего горело два рынка - "Кулагер" и "Арал". Движение по северному кольцу города перекрыто.

Пожар начался приблизительно в три часа ночи. Работники, которые прибыли на рынок рано утром, пытались спасти свой товар. Тех, кто приехал позже, не пустили сквозь оцепление.

Официальные власти еще не объявили о причинах пожара, но следственная группа уже сформирована.

Это уже второй крупный пожар на вещевом рынке этой осенью. Предыдущий произошел немногим более 2 месяцев назад, 13 сентября. Огонь на территории 5400 кв. метра повреждил четыре раздела рынка: Олжа", " Аян, " Керемет " и " Алатау". Пожар был полностью потушен только на следующий день.

Землетрясение в Японии: население с ужас…

Землетрясение в Японии: население с ужасом ждет цунами

В субботу вечером в восточной Японии прошло землетрясение магнитудой 5,5. Подземные толчки вызвали сотрясения высотных зданий в Токио, также временно были остановлены скоростные поезда.

Туристический бизнес во Флориде процвета…

Туристический бизнес во Флориде процветает

Согласно имеющимся данным, в этом году было рекордное число туристов, посетивших Флориду. Это позволило создать новые рабочие места.

Почетные "Оскары" получили Сти…

Почетные "Оскары" получили Стив Мартин и Анджелина Джоли

В США прошла церемония вручения премий "Оскар" за выдающиеся заслуги в кинематографе. В этом году на красной дорожке оказались актрисы Анджелина Джоли и Анджела Лэнсбери, а также комик Стив Мартин.

50 человек погибли при взрыве самолета в…

50 человек погибли при взрыве самолета в Казани, в их числе сын президента Татарстана

Пассажирский самолет Boeing 737, который следовал из Домодедова, взорвался в аэропорту Казани. По данным МЧС, 44 пассажира и 6 членов экипажа погибли. По неофициальным источникам, в числе погибших оказался сын...