Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Самый роскошный в мире курорт для собакRaithwaite в Йоркшире открывает новый Spa Dog в этом месяце. Spa Dog будет специализироваться на лечебных и успокаивающих Спа-процедурах для наших четвероногих друзей.

Отель предлагает грязевые аппликации и минеральные ванны с солями Мертвого моря, ароматерапию и даже свадебный пакет за 115 фунтов стерлингов для избалованных домашних животных. Для собак здесь можно выбрать даже талассотерапию и ароматические массажи.

Для избалованных домашних любимцев можно заказать полный макияж, который поставляется в комплекте с гламурными аксессуарами.

Spa Dog откроется 17 января. Собакам, безусловно, понравится огромная территория, а также сон в специальной "ложе" для собак, которая стоит 60 фунтов стерлингов за ночь.

Spa Dog будет обслуживать все породы всех возрастов собак, в том числе и щенков. Здесь можно будет также оставить своего надежного друга в течение часа, дня или даже нескольких дней в роскошных условиях. Кроме того, Spa Dog в Raithwaite Estate обеспечит обычный уход, обрезку и лечебные процедуры для ваших любимцев.

В Индии свирепствует тигр-людоед

В Индии свирепствует тигр-людоед

На севере Индии за 12 дней от когтей тигра погибли четыре сельских жителей. Власти штата организовали поиски хищника.

В Австралии жара достигает новых максиму…

В Австралии жара достигает новых максимумов

В то время как Северная Америка замерзает под действием рекордно низких температур, в южном полушарии испытывают противоположную крайность.

Пожар в древней тибетской деревне

Пожар в древней тибетской деревне

Город Dukezong в китайской провинции Юньнань был стерт с лица земли огромным пожаром, который нанес ущерб в 10 млн. фунтов стерлингов.

Неделя Татуировки в Рио-де-Жанейро

Неделя Татуировки в Рио-де-Жанейро

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершилась знаменитая Неделя Татуировки. Знакомьтесь: Габриэла и Виктор Гюго Перальта. Она из Аргентины, он из Уругвая. Они вошли в Книгу рекордов Гиннеса как "наиболее модифицированная супружеская пара".