Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Неделя Татуировки в Рио-де-ЖанейроВ Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершилась знаменитая Неделя Татуировки. Знакомьтесь: Габриэла и Виктор Гюго Перальта. Она из Аргентины, он из Уругвая. Они вошли в Книгу рекордов Гиннеса как "наиболее модифицированная супружеская пара".

Мало того, что их тела покрыты татуировками, они могут похвастаться не менее 50 пирсингами, а также декоративными шрамами и имплантантами под кожей. Кроме того, пара может похвастаться имеющимися ушными расширителями, «змеиным» языком и зубными имплантантами. Все это в сочетании с синими и желтыми белками глаз производит довольно странное впечатление. Впрочем, это их образ жизни. Пара имеет довольно популярный салон татуажа.

Габриэла и Виктор Гюго Перальта стали одними из самых татуированных людей в мире на Неделе Татуировки, который проходил в Рио-де-Жанейро в начале этого месяца.

Самый роскошный в мире курорт для собак

Самый роскошный в мире курорт для собак

Raithwaite в Йоркшире открывает новый Spa Dog в этом месяце. Spa Dog будет специализироваться на лечебных и успокаивающих Спа-процедурах для наших четвероногих друзей.

Пожар в древней тибетской деревне

Пожар в древней тибетской деревне

Город Dukezong в китайской провинции Юньнань был стерт с лица земли огромным пожаром, который нанес ущерб в 10 млн. фунтов стерлингов.

В США коварно продали жизнь редкого носо…

В США коварно продали жизнь редкого носорога на аукционе

На одном из аукционов в США было выставлено разрешение на охоту и убийство редкого черного носорога в Намибии. Оно продано за 350 тысяч долларов США (212 тысяч фунтов стерлингов).

В Нигерии свирепствует холера: 71 погибш…

В Нигерии свирепствует холера: 71 погибших

От эпидемии холеры в Нигерии погибло уже 71 человек. Число инфицированных в Северной части штата Кано с ноября месяца достигло 2 165 человек.