Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пожар в древней тибетской деревне Город Dukezong в китайской провинции Юньнань был стерт с лица земли огромным пожаром, который нанес ущерб в 10 млн. фунтов стерлингов.

Около 100 традиционных деревянных домов тибетской деревни, которая была построена 1300-лет назад, полностью сгорела. Более 2000 пожарных, солдат, полицейских, местных чиновников и волонтеров в течение 10 часов боролись с огнем.

Сильные ветры быстро распространили огонь. Большая часть домов в Dukezong построена из древесины, и поэтому бороться с огнем было очень сложно.

Жители деревни были эвакуированы, не было никаких сообщений о жертвах. Причина пожара неизвестна. По предварительным данным, воспламенение произошло в одном из домов для гостей.

Dukezong - популярная достопримечательность, которая славится многочисленными старинными пагодами и храмами. Всего в городе, занимающем площадь в 1,6 кв. километра, 1084 домов.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", ранее на этой неделе другая известная достопримечательность тибетской культуры, институт Serthar в соседней провинции Сычуань, также загорелся. Здесь было уничтожено около 10 зданий.

В Австралии жара достигает новых максиму…

В Австралии жара достигает новых максимумов

В то время как Северная Америка замерзает под действием рекордно низких температур, в южном полушарии испытывают противоположную крайность.

Самый роскошный в мире курорт для собак

Самый роскошный в мире курорт для собак

Raithwaite в Йоркшире открывает новый Spa Dog в этом месяце. Spa Dog будет специализироваться на лечебных и успокаивающих Спа-процедурах для наших четвероногих друзей.

Неделя Татуировки в Рио-де-Жанейро

Неделя Татуировки в Рио-де-Жанейро

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершилась знаменитая Неделя Татуировки. Знакомьтесь: Габриэла и Виктор Гюго Перальта. Она из Аргентины, он из Уругвая. Они вошли в Книгу рекордов Гиннеса как "наиболее модифицированная супружеская пара".

В США коварно продали жизнь редкого носо…

В США коварно продали жизнь редкого носорога на аукционе

На одном из аукционов в США было выставлено разрешение на охоту и убийство редкого черного носорога в Намибии. Оно продано за 350 тысяч долларов США (212 тысяч фунтов стерлингов).