Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Нигерии свирепствует холера: 71 погибшихОт эпидемии холеры в Нигерии погибло уже 71 человек. Число инфицированных в Северной части штата Кано с ноября месяца достигло 2 165 человек.

Директор Центра по Контролю за заболеваниями Абдулсалам Насади заявил журналистам в пятницу, что большее количество заболевших сконцентрированы вокруг города Кано. Еще одним очагом заболевания является Северный штат Замфара, где также зафиксированы сотни случаев заболевания холерой.

Насади заявил, что чиновники здравоохранения развернули акции по улучшению санитарного состояния домов и улиц. Жителям рассказывают о необходимости чистоты.

Отсутствие надлежащей санитарии и чистой воды, состояние туалетов, курганы неубранного мусора и ливневые стоки, заблокированные мусором, представляют настоящую угрозу для здоровья.

Холера, по сообщению медицинских работников, прежде всего, вызвана грязью и грязной воды. Цифры ООН показывают, что половина жителей Нигерии, а это более 160 миллионов человек, не имеют доступа к безопасной воде и треть населения не имеет надлежащих условий для туалетов.

Неделя Татуировки в Рио-де-Жанейро

Неделя Татуировки в Рио-де-Жанейро

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершилась знаменитая Неделя Татуировки. Знакомьтесь: Габриэла и Виктор Гюго Перальта. Она из Аргентины, он из Уругвая. Они вошли в Книгу рекордов Гиннеса как "наиболее модифицированная супружеская пара".

В США коварно продали жизнь редкого носо…

В США коварно продали жизнь редкого носорога на аукционе

На одном из аукционов в США было выставлено разрешение на охоту и убийство редкого черного носорога в Намибии. Оно продано за 350 тысяч долларов США (212 тысяч фунтов стерлингов).

Извержение вулкана в Индонезии

Извержение вулкана в Индонезии

По крайней мере, 25 500 человек покинули свои дома после серии извержений потоков лавы вулкана в Индонезии, которая не утихает в течение значительного времени.

В Колумбии разбился военный вертолет

В Колумбии разбился военный вертолет

Вооруженные силы Колумбии заявили, что частный вертолет, который арендовали военные, разбился на северо-западе страны. В результате авиакатастрофы погибли все пять человек, находившиеся на борту.