Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Извержение вулкана в ИндонезииПо крайней мере, 25 500 человек покинули свои дома после серии извержений потоков лавы вулкана в Индонезии, которая не утихает в течение значительного времени.

Гора Sinabung в Западной части острова Суматра изверг горячие камни и пепел высотой до 5000 метров в воздух. Извержение произошло в субботу несколько раз подряд.

Гора Sinabung является одним из 129 активных вулканов Индонезии, которые находятсяна линии тектонического разлома, известной как тихоокеанское огненное Кольцо.

В данный момент 25,516 людей были эвакуированы. На расстоянии пятикилометрового радиуса вокруг кратера все население было предупреждено о стихийном бедствии. Ведется активная эвакуация в семи километрах к юго-востоку от кратера.

Горячая лава, которая была от вулкана, извергающего за последние две недели, утекло в реку. Большое количество вулканических осколков находится в данный момент в реке.

Были небольшие вторичные взрывы. Этот момент потоки лавы вступили в контакт с водой. В данный момент никаких официальных данных о жертвах нет. Службы безопасности призывают население не приближаться к реке.

В Индонезии наиболее активный вулкан Мерапи находится в Центральной Яве. В серии его извержений в 2010 году погибло более 350 человек.

В США коварно продали жизнь редкого носо…

В США коварно продали жизнь редкого носорога на аукционе

На одном из аукционов в США было выставлено разрешение на охоту и убийство редкого черного носорога в Намибии. Оно продано за 350 тысяч долларов США (212 тысяч фунтов стерлингов).

В Нигерии свирепствует холера: 71 погибш…

В Нигерии свирепствует холера: 71 погибших

От эпидемии холеры в Нигерии погибло уже 71 человек. Число инфицированных в Северной части штата Кано с ноября месяца достигло 2 165 человек.

В Колумбии разбился военный вертолет

В Колумбии разбился военный вертолет

Вооруженные силы Колумбии заявили, что частный вертолет, который арендовали военные, разбился на северо-западе страны. В результате авиакатастрофы погибли все пять человек, находившиеся на борту.

В метро - без штанов?

В метро  - без штанов?

12 января  поезда и трамваи  по всему миру были полны людей с голыми ногами. Шутники всего мира вчера участвовали  в 13-й ежегодной акции  «В метро без штанов!».