Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В метро  - без штанов?12 января  поезда и трамваи  по всему миру были полны людей с голыми ногами. Шутники всего мира вчера участвовали  в 13-й ежегодной акции  «В метро без штанов!».

 

Пассажиры множества других крупных городов, невзирая на общественное мнение, проехались в транспорте без штанов. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", эта акция стала популярной по всему миру с 2002 года, когда группа Improv Everywhere в Нью-Йорке явилась в метро в одном нижнем белье. Двенадцать лет назад, только семь человек приняли участие в первом мероприятии. Теперь тысячи в крупных столичных городах по всему миру участвуют в том, что организаторы называют "празднование глупости".

 

Трусы при этом обязательно  должны быть. Однако по задумке организаторов,  внешний вид от талии вверх, должен быть таким, как в повседневной жизни.

 

Униформа и деловые костюмы, как предлагается, должны   усилить контраст нижней половины. Также шокирующий эффект должны усилить реквизиты - велосипеды, коляски, хозяйственные сумки или портфели.

 

Участникам также запрещено говорить друг с другом, нужно лишь выполнять те действия, которые  обычно выполняют в поезде: чтение газет и рассматривание журналов.

В акции приняли участие тысячи людей из 60 городов по всему миру.  Наиболее масштабно акция прошла  в Мехико, где покрасоваться в нижнем белье решились сразу 1,3 тысяч человек.

 

Извержение вулкана в Индонезии

Извержение вулкана в Индонезии

По крайней мере, 25 500 человек покинули свои дома после серии извержений потоков лавы вулкана в Индонезии, которая не утихает в течение значительного времени.

В Колумбии разбился военный вертолет

В Колумбии разбился военный вертолет

Вооруженные силы Колумбии заявили, что частный вертолет, который арендовали военные, разбился на северо-западе страны. В результате авиакатастрофы погибли все пять человек, находившиеся на борту.

В Пуэрто-Рико произошло 6,5-бальное зем…

В Пуэрто-Рико произошло  6,5-бальное землетрясение

Сильное землетрясение магнитудой 6.5 произошло к северу от Пуэрто-Рико. По сообщениям Геологической службы США (USGS) и Тихоокеанского Центра Предупреждения Цунами имеется возможность возникновения цунами.

Каннибализм в Центрально-Африканской Рес…

Каннибализм в Центрально-Африканской Республике – человек съел человеческую ногу в общественном месте

Невероятный и ужасающий случай каннибализма произошел в городе Банги в Центральноафриканской Республике. Неистовая толпа христиан напала на автобус, вытащили мусульманина, убила и подожгла тело, а затем один из нападавших отрезал...