Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Рекордный рост российских туристов во ВьетнамеВьетнам посетило 250,000 российских туристов в прошлом году. По официальным данным это увеличение на 71% по сравнению с 2012 годом.

Второй год подряд Россия входит в десятку лучших туристических рынков Вьетнама. Такие выводы были сделаны согласно данным, предоставленным вьетнамской Национальной Администрацией по Туризму.

Во Вьетнаме мягкий климат, живописные пляжи, красивая природа, гостеприимный народ, и здоровая пища. Именно так рекламируют эту страну в ассоциации туроператоров России.

Воздушные пути Вьетнам-Россия были значительно развиты с открытием новых прямых перелетов, таких, как Санкт-Петербург - Нячанг и Москва - Nha Trang.

Vietnam Airlines удвоила свои рейсы по линии Москва – Нячанг. Этот маршрут в начале 2014 года только после шести месяцев работы увеличился до трех рейсов в неделю.

Вьетнамский туризм разработал грандиозный план по быстрому росту российского турпотока в последние два года, чтобы увеличить число российских туристов до 300 000 к 2014 году.

18 января в Нидерландах отмечают День тю…

18 января в Нидерландах отмечают День тюльпанов

18 января в Нидерландах празднуют День тюльпанов. Официальное открытие традиционного цветочного праздника в честь национального символа страны состоится на площади Дам в Амстердаме.

Культуры этнических меньшинств во Вьетна…

Культуры этнических меньшинств во Вьетнаме активно развиваются

Министерство Культуры, Спорта и Туризма в 2014 году продолжат ускорять свои проекты по сохранению и развитию культуры национальных меньшинств. Об этом было официально сообщено 15 января.

Пассажиры неисправного самолета подали и…

Пассажиры неисправного самолета подали иск

Чикаго: неудачный поворот событий, связанный с самолетом Boeing Co. Был предъявлен иск более чем 80 пассажирами, путешествующими на Asiana Airlines Inc, самолете, который разбился в июле. Они утверждают, что самолет...

Иран – горячая туристическая точка

Иран – горячая туристическая точка

Иран, начиная с прошлого года, стал свидетелем более чем 30% роста в сфере туризма. Чиновники говорят, что это только начало бума в стране. Нереализованный сектор создаст миллионы рабочих мест и...