Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Культуры этнических меньшинств во Вьетнаме активно развиваютсяМинистерство Культуры, Спорта и Туризма в 2014 году продолжат ускорять свои проекты по сохранению и развитию культуры национальных меньшинств. Об этом было официально сообщено 15 января.

Заместитель министра Huynh Vinh Ai заявил корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что Министерство планирует этапы культурного развития, где буду описаны показатели для групп этнических меньшинств к 2020 году, инвентаризации культурного наследия этнических меньшинств, поддержка культурного развития, по меньшей мере, 16 групп этнических меньшинств.

Он будет стремиться к созданию здоровой культурной среды, всесторонне обновлять низовой уровень культуры и спортивных учреждений, и поддерживать ‘Культурные Семьи " (ставка на 87%) и " Культурные Деревни " (ставка на 68%).

Большинство групп этнических меньшинств разработали планы для сохранения и развития их культуры до 2020 года и создали так называемый Руководящий Комитет для контроля прогресса.

Этнические меньшинства организовывали различные фестивали в соответствии с линией Партии, руководящих принципов и законов Государства. Люди в полной мере осознают свою культурную самобытность, и активно вовлекаются в создание новых культурных ценностей и сохранение старых.

В 2013 году Министерство успешно организовало во Вьетнаме День Культуры национальных Меньшинств (19 апреля) и реализовало три проекта по сохранению деревень, сел и коммун этнических меньшинств.

Он также построил развлекательные площадки для детей в отдаленных, горных и островных территориях, таких как Лайтяу, Дак Нонг, Лаокай, Куангнам и Дьен-Бьен.

Огненный фестиваль в Испании

Огненный фестиваль в Испании

Ежегодная традиция в маленьком испанском городке Сан-Бартоломе, который находится в 100 километрах от Мадрида, выглядит как сцена из фильма про Апокалипсис. Здесь под звуки барабанов и волынки люди на лошади...

18 января в Нидерландах отмечают День тю…

18 января в Нидерландах отмечают День тюльпанов

18 января в Нидерландах празднуют День тюльпанов. Официальное открытие традиционного цветочного праздника в честь национального символа страны состоится на площади Дам в Амстердаме.

Рекордный рост российских туристов во Вь…

Рекордный рост российских туристов во Вьетнаме

Вьетнам посетило 250,000 российских туристов в прошлом году. По официальным данным это увеличение на 71% по сравнению с 2012 годом.

Пассажиры неисправного самолета подали и…

Пассажиры неисправного самолета подали иск

Чикаго: неудачный поворот событий, связанный с самолетом Boeing Co. Был предъявлен иск более чем 80 пассажирами, путешествующими на Asiana Airlines Inc, самолете, который разбился в июле. Они утверждают, что самолет...