Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пассажиры неисправного самолета подали искЧикаго: неудачный поворот событий, связанный с самолетом Boeing Co. Был предъявлен иск более чем 80 пассажирами, путешествующими на Asiana Airlines Inc, самолете, который разбился в июле. Они утверждают, что самолет несет ответственность за травмы, полученные в результате недостаточной скорости системы предупреждения и плохую подготовку экипажа.

Boeing-777-200ER врезался у подножия взлетно-посадочной полосы в Международном Аэропорту Сан-Франциско, оборвалась его хвостовая часть. Треть из 307 человек, находившихся на борту, погибли.

Пострадавшие пассажиры Boeing предъявили обвинения по поводу неосторожного плоскостного дизайна и недостаточной подготовки пилотов. Это все было описано в их жалобе, поданной в пятницу в суд штата Иллинойс в Чикаго.

Еще двое пострадавших пассажиров подали в суд Asiana и Boeing в федеральный суд Сан-Франциско в июле. В общей сложности семь пассажиров подали иск компании "Боинг" в Чикаго в государственный суд в сентябре.

Авиационные происшествия со смертельным исходом значительно упали за последние 10 лет. В 2013 г. насчитали 224 смертей, с участием крупных коммерческих самолетов. Для сравнения с предыдущими годами: с 2003 по 2012 годы было 703 погибших пассажира в среднем каждый год. В прошлом году было 17 авиационных происшествия во всем мире с участием таких самолетов.

Культуры этнических меньшинств во Вьетна…

Культуры этнических меньшинств во Вьетнаме активно развиваются

Министерство Культуры, Спорта и Туризма в 2014 году продолжат ускорять свои проекты по сохранению и развитию культуры национальных меньшинств. Об этом было официально сообщено 15 января.

Рекордный рост российских туристов во Вь…

Рекордный рост российских туристов во Вьетнаме

Вьетнам посетило 250,000 российских туристов в прошлом году. По официальным данным это увеличение на 71% по сравнению с 2012 годом.

Иран – горячая туристическая точка

Иран – горячая туристическая точка

Иран, начиная с прошлого года, стал свидетелем более чем 30% роста в сфере туризма. Чиновники говорят, что это только начало бума в стране. Нереализованный сектор создаст миллионы рабочих мест и...

Лондон – лучший туристический город?

Лондон – лучший туристический город?

В Британской столице Лондоне утверждают, что Париж уже не является лучшим в мире туристическим городом. Основываясь на летние показатели, можно утверждать, что число зарубежных туристов взлетело почти на 20 процентов.