Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

18 января в Нидерландах отмечают День тюльпанов18 января в Нидерландах празднуют День тюльпанов. Официальное открытие традиционного цветочного праздника в честь национального символа страны состоится на площади Дам в Амстердаме.

Здесь выставлены огромные композиции, выполненные из тюльпанов. Ежегодно на площади столицы представлены сотни тысяч тюльпанов, благодаря чему площадь превращается в море цветов. Толпы туристов и жителей города любуются этой красотой.

Самой замечательной является цветочная композиция, выложенная в виде лица цветочного человека. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", "Тюльпанового человека" создал голландский художник, который выставил свою работу под псевдонимом "ГейбиГейби".

Во второй половине дня люди смогут забрать себе понравившиеся цветы бесплатно, и удивительная выставка эфемерного искусства разрушается.

Кроме того, организаторы удивительного праздника приготовили различные акции и сюрпризы для гостей праздника. Здесь можно будет также же приобрести луковицы весенних цветов — один из популярнейших голландских сувениров для туристов.

Сезон тюльпанов продолжается в Нидерландах с января по апрель.

В Калифорнии объявлено ЧП из-за засухи

В Калифорнии объявлено ЧП из-за засухи

Губернатор штата Калифорния США Джерри Браун объявил о чрезвычайной ситуации, которая сложилась из-за страшной засухи. Он заявил, что падение уровня влажности является рекордным для региона в этом году.

Огненный фестиваль в Испании

Огненный фестиваль в Испании

Ежегодная традиция в маленьком испанском городке Сан-Бартоломе, который находится в 100 километрах от Мадрида, выглядит как сцена из фильма про Апокалипсис. Здесь под звуки барабанов и волынки люди на лошади...

Культуры этнических меньшинств во Вьетна…

Культуры этнических меньшинств во Вьетнаме активно развиваются

Министерство Культуры, Спорта и Туризма в 2014 году продолжат ускорять свои проекты по сохранению и развитию культуры национальных меньшинств. Об этом было официально сообщено 15 января.

Рекордный рост российских туристов во Вь…

Рекордный рост российских туристов во Вьетнаме

Вьетнам посетило 250,000 российских туристов в прошлом году. По официальным данным это увеличение на 71% по сравнению с 2012 годом.