Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Песчаная буря в Пекине блокирует работу транспортаМасштабная песчаная буря вызвала в Пекин хаос. В городе, окутанном густым облаком из красной пыли, полностью остановилось всякое движение. Интернет-пользователи в панике провозгласили конец света.

Китайская метеорологическая служба предупредила город о песчаной буре. Третье серьезное предупреждение было вынесено, когда видимость упала до менее чем 1000 метров. Город, в котором и так был зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха, потонул в море песка.

В некоторых районах города с 21 млн. жителей зафиксировано загрязнение воздуха почти 1000 микрограмм на кубический метр, что считается весьма опасным для здоровья людей.

Жители Пекина были вынуждены выходить на улицу в масках и очках, спасаясь от густых клубов пыли.

Люди попадали в серьезные пробки, так как видимость уменьшилась, что привело к появлению заторов на дорогах по всей столице.

Как сообщил один из сотрудников администрации китайской метеорологической службы корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", шторм стал сильнейшим за последние 13 лет. Одиннадцать провинций на севере страны пострадали от шторма. Буря вызвала перебои с электричеством.

Буря принесла пески с пустыни в Монголии, Северного Китая и Хэси.

Пекин считается самым грязным городом в мире, уровень загрязнения может вызвать астму и трудности с дыханием, что весьма опасно для туристов.

В Катаре будут штрафовать за работу во в…

В Катаре будут штрафовать за работу во время пятничной молитвы

Катарские власти ввели штрафы за работу во время проведения всеобщей полуденной пятничной молитвы. Закон был подписан эмиром Тамим бен Хамад Аль Тани. По его предложению, все магазины, кафе, рестораны, гостиницы,...

Французский музей восковых фигур открыва…

Французский музей восковых фигур открывает филиалы

Известный французский музей восковых фигур, музей Гревен, добавил к своей коллекции несколько фигур корейских знаменитостей, в том числе Psy (Сай).

Часовой Букингемского дворца упал на гла…

Часовой Букингемского дворца упал на глазах у туристов

Неприятный инцидент произошел в Букингемском Дворце. Часовой поскользнулся и упал во время смены караула. Свидетелями курьеза стали сотни шокированных туристов, которые сотнями фотографируются у Букингемского дворца с самого утра и...

Фестиваль агавы: индейские праздники при…

Фестиваль агавы: индейские праздники привлекают туристов

Посреди пыльной пустыни Калифорнии коренные индейцы племени Cahuilla собираются на протяжении поколений на ежегодный фестиваль агавы. Листья светло-зеленого растения нарезают и обжаривают над углями.