Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Часовой Букингемского дворца упал на глазах у туристовНеприятный инцидент произошел в Букингемском Дворце. Часовой поскользнулся и упал во время смены караула. Свидетелями курьеза стали сотни шокированных туристов, которые сотнями фотографируются у Букингемского дворца с самого утра и до поздней ночи.

Гвардеец, упал на канализационный люк и, но быстро поднялся. Он покраснел, однако продолжал свой путь. К сожалению, весь инцидент был снят на камеру.

Другие гвардейцы продолжили смену караула как ни в чем ни бывало.

Туристы собираются тысячами, чтобы посмотреть смену караула возле Букингемского дворца, которая, как правило, происходит в 11.30 утра каждый день летом и через день зимой.

Почетный караул состоит из двух отрядов, по одному для Букингемского дворца и Сент-джеймсского Дворца, под командованием капитана гвардии королевы.

Вопреки распространенному мнению отряды не являются чисто церемониальными и функционируют, как все остальные солдатские отряды.

Министерство обороны Великобритании пока не выступило с заявлением относительно произошедшего инцидента. Имя упавшего часового также не разглашается

Французский музей восковых фигур открыва…

Французский музей восковых фигур открывает филиалы

Известный французский музей восковых фигур, музей Гревен, добавил к своей коллекции несколько фигур корейских знаменитостей, в том числе Psy (Сай).

Песчаная буря в Пекине блокирует работу …

Песчаная буря в Пекине блокирует работу транспорта

Масштабная песчаная буря вызвала в Пекин хаос. В городе, окутанном густым облаком из красной пыли, полностью остановилось всякое движение. Интернет-пользователи в панике провозгласили конец света.

Фестиваль агавы: индейские праздники при…

Фестиваль агавы: индейские праздники привлекают туристов

Посреди пыльной пустыни Калифорнии коренные индейцы племени Cahuilla собираются на протяжении поколений на ежегодный фестиваль агавы. Листья светло-зеленого растения нарезают и обжаривают над углями.

Парк развлечений в Испании по мотивам …

Парк развлечений в Испании по мотивам "Хоббита"

Новый проект строительства “Хоббит”- фэнтези-парк аттракционов в местности Ринкон де ла Виктория провинции Малага, Испания, был представлен на прошедшей недавно международной туристической ярмарке в Мадриде.