Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Французский музей восковых фигур открывает филиалыИзвестный французский музей восковых фигур, музей Гревен, добавил к своей коллекции несколько фигур корейских знаменитостей, в том числе Psy (Сай).

В парижском музее сообщили корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что филиал музей в Южной Корее откроет свои двери для посетителей 11 июля.

Еще один музей Гревен откроется в доме Чарли Чаплина в Швейцарии в начале следующего года. Как известно, за последние два года филиалы музея были также открыты в Монреале и Праге.

Кроме фигуры Psy, парижский музей Гревен представит еще восемь восковых фигур знаменитостей Южной Кореи на следующей неделе, в том числе певцов G Dragon и Jo Sumi, а также известных актеров Ahn Jae-wook, Jang Dong-gun, Jeon Do-yeon и Ko So-young.

В июне эти фигуры будут перевезены в Сеул, где будут выставлены в преддверии открытия музея, площадью в 3500 квадратных метров (37,700 квадратных футов), в котором будут представлены образы более 90 азиатских и мировых знаменитостей и членов королевской семьи.

Сеульский музей будет находиться в совместном ведении Гревен-холдинга и южнокорейских компаний Mast Entertainment и South Korean entertainment.

Человек-паук без страховки взобрался на …

Человек-паук без страховки взобрался на 300-метровое здание

1 час и 5 минут понадобилось французскому покорителю небоскребов, чтобы взобраться на 300-метровое здание без использования страховки.

В Катаре будут штрафовать за работу во в…

В Катаре будут штрафовать за работу во время пятничной молитвы

Катарские власти ввели штрафы за работу во время проведения всеобщей полуденной пятничной молитвы. Закон был подписан эмиром Тамим бен Хамад Аль Тани. По его предложению, все магазины, кафе, рестораны, гостиницы,...

Песчаная буря в Пекине блокирует работу …

Песчаная буря в Пекине блокирует работу транспорта

Масштабная песчаная буря вызвала в Пекин хаос. В городе, окутанном густым облаком из красной пыли, полностью остановилось всякое движение. Интернет-пользователи в панике провозгласили конец света.

Часовой Букингемского дворца упал на гла…

Часовой Букингемского дворца упал на глазах у туристов

Неприятный инцидент произошел в Букингемском Дворце. Часовой поскользнулся и упал во время смены караула. Свидетелями курьеза стали сотни шокированных туристов, которые сотнями фотографируются у Букингемского дворца с самого утра и...