Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Отдых на Красном море: советы Министерство иностранных дел призвало британцев на курорте Красного моря Хургада прислушаться к советам местной полиции и оставаться в пределах территории своего отеля.

Министерство иностранных дел Великобритании обратилось к своим согражданам вчера после уличных стычек в городе, которые привели к гибели, по меньшей мере, одного человека.

Правительство предупреждает, что отдыхающие должны "избегать любых демонстраций и больших собраний. Если вам стало известно о любой близлежащей акции протеста, немедленно покиньте опасное место".

В то время как бурные протесты повлияли на большую часть территории Египта в последние месяцы, что привело к объявлению чрезвычайного положения на этой неделе, курорты Красного моря остались в значительной степени защищенными.

Но теперь комендантский час влияет на отдых на таких знаменитых курортах, как Шарм-эль-Шейх, Таба и Дахаб. Туристическим компаниям приходится отменять ежедневные экскурсии.

Отдыхающие на Красном море теперь не могут оставлять отель между 19.00 и 06.00 местного времени. Многие туристы не довольны тем, что не могут пойти на плавание или ныряние с трубкой, а также посетить такие достопримечательности, как монастырь Святой Екатерины.

Министерство иностранных дел рекомендует воздержаться от поездок на Красное море, и любой, кто хочет, отменить или изменить эту поездку, может сделать это бесплатно.

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Великобритании Томас Кук сказал: "Наши опытные бригады на местах уверяют нас, что в туристических районах на Красном море нет пострадавших от недавних демонстраций. Туристы в полном объеме отдыхают и продолжают наслаждаться популярным курортом Шарм-эль-Шейх и Хургада. "
В настоящее время около 40 тысяч британцев отдыхают на курортах Красного моря.

Барсуки помогли археологам раскопать дре…

Барсуки помогли археологам раскопать древние могилы

Барсуки помогли археологам в раскопках средневековой могилы под Берлином, и тем самым снесли свой вклад в археологические открытия, которые бели сделаны в результате.

Китайцы подделывают живых львов!

Китайцы подделывают живых львов!

В одном из китайских зоопарков вместо африканского льва владельцы подсунули посетителям собаку. Это стало известно после того, как «лев» начал лаять. Зоопарк находится в парке «Park of Luohe» в центральной...

Роман Абрамович уже не является владельц…

Роман Абрамович уже не является владельцем крупнейшей яхты в мире

Богатые люди всегда пытаются поддерживать свой статус роскошными домами, квартирами, машинами. Однако действительно состоятельный человек обязательно должен иметь свою яхту. Не отличился и Роман Абрамович – известный русский миллиардер, который...

Уникальная сделка: $ 12 000 алмазов за …

Уникальная сделка:  $ 12 000 алмазов за $ 4

Посетители Арканзаского Diamond Park могут сохранить то, что они нашли - политика, которая принесла 12-летнему мальчику отличную прибыль.