Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Китайцы подделывают живых львов!В одном из китайских зоопарков вместо африканского льва владельцы подсунули посетителям собаку. Это стало известно после того, как «лев» начал лаять. Зоопарк находится в парке «Park of Luohe» в центральной провинции Хэнань. Оказалось что китайцы заменили некоторые экзотические виды животных.

Несоответствие показал маленький мальчик, которого хотели научить, какие звуки издают животные. Когда отец спросил мальчика, как делает лев, мальчик ответил, что лев лает. На замечание отца мальчик объяснил, что животное в клетке с надписью «африканский лев» лаяла.

На самом деле, мальчик оказался прав. В клетке находился вовсе не лев, а собака породы мастиф. Они бывают в основном большими и длинношерстными, и, действительно похожи на львов.

«Зоопарк обманул меня и моего ребенка», - говорит отец обманутого ребенка. Он требует вернуть деньги за купленный билет (2,45 долларов).
«Они пытаются замаскировать собак под львов! Это просто возмутительно!», - продолжает он.

Также обнаружены три другие подделки. Два нутрия размещены в клетке змеи, белая лиса в клетке леопарда, а другая собака в клетке волка.

Начальник зоопарка, Лю Суя рассказал, что на самом деле у него есть в наличии все эти животные, но он их временно убрал в связи с проблемами безопасности. В качестве решения проблемы, было отдано распоряжение временно распределить подделки в клетки настоящих животных.

Пользователи социальных сетей откровенно издеваются над китайским зоопарком. Однако некоторые были крайне возмущены таким решением.

«Это не смешно, это довольно печально как для животных, так и для зоопарка».

Писающие статуи Брюсселя

Писающие статуи Брюсселя

Если вы когда-нибудь посещали Брюссель, то наверняка видели знаменитого на весь мир «Писающего мальчика». Это бронзовая статуя-фонтан маленького мальчика, который писает в бассейн. Этот маленький мальчик стал главной достопримечательностью города,...

Барсуки помогли археологам раскопать дре…

Барсуки помогли археологам раскопать древние могилы

Барсуки помогли археологам в раскопках средневековой могилы под Берлином, и тем самым снесли свой вклад в археологические открытия, которые бели сделаны в результате.

Отдых на Красном море: советы

Отдых на Красном море: советы

Министерство иностранных дел призвало британцев на курорте Красного моря Хургада прислушаться к советам местной полиции и оставаться в пределах территории своего отеля.

Роман Абрамович уже не является владельц…

Роман Абрамович уже не является владельцем крупнейшей яхты в мире

Богатые люди всегда пытаются поддерживать свой статус роскошными домами, квартирами, машинами. Однако действительно состоятельный человек обязательно должен иметь свою яхту. Не отличился и Роман Абрамович – известный русский миллиардер, который...