Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

517 погибших в Северной провинции АлеппоБочки с взрывчаткой были выброшены из сирийских самолетов в Северной провинции Алеппо. В результате происшествия было убито 517 человек.

Сирийский наблюдательный Совет по правам Человека заявил, что среди пострадавших были 151 ребенок и 46 женщин.

Город Алеппо стал объектом ожесточенных боев между президентом Сирии Башаром Аль-Асадом и повстанцами. Норвежский фрегат тем временем ведет активную подготовку к сбору химического оружия из Сирии для уничтожения. Ожидается помощь из Сирийского порта Латакия из Италии.

Там химическое оружие будет загружено на корабль ВМС США и отправлено в международные воды для уничтожения в специально созданной титановой емкости на борту.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ",  Организация по Запрету Химического Оружия (ОЗХО), которая осуществляет надзор за уничтожение Сирией химического оружия, призвал Дамаск "активизировать усилия" по оказанию помощи в проведении операции.

Сирия согласилась отказаться от своего арсенала химического оружия, чтобы предотвратить возможные военные действия США в ответ применение паралитического газа зарин на окраине Дамаска в августе.

По условиям сделки при посредничестве США и России, полное уничтожение всего химического оружия, материалов и оборудования должно быть завершено в первой половине 2014 года. Оборудование, которое задействовано в операции включает российскую бронетехнику, США и китайские спутники наблюдения за камерами для защиты опасных грузов.

Порт расположен в 300 км (185 км) к северу от столицы Дамаска.

ОЗХО ранее заявил, что он не надеется, что 31 декабря будут отгружены самые опасные химические вещества. Смещение линии фронта и перекрытие дорог, вызванные плохими погодными условиями, оказались главными причинами задержки.

Восемь человек погибло от удара молнии в…

Восемь человек погибло от удара молнии в церкви  Малави

В церкви от удара молнии погибли восемь прихожан, в том числе ребенок. Трагедия случилась в столице Малави городе Лилонгве, в субботу, в 4-30 по местному времени.

Террористический акт в Волгограде

Террористический акт в Волгограде

В результате взрыва на железнодорожной станции в Южном российском городе Волгоград погибли по меньшей мере 13 человек.

Сайт VisaMapper облегчит вам поездку

Сайт VisaMapper облегчит вам поездку

Создан новый сайт, который существенно облегчит жизнь заядлым туристам всего мира. Он называется VisaMapper. Его основная задача заключается в том, чтобы показать на карте мира те страны, для поездки в...

Чарльстон – самый дорогой город в Нового…

Чарльстон – самый дорогой город в Новогоднюю ночь

Чарльстон был оценен в Канун Нового Года самым дорогим местом в США. Оценка была сделана по стоимости жилья. Город-порт Южная Каролина занимает третье место среди дорогостоящих городов. Опрос был проведен...