Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Сайт VisaMapper облегчит вам поездкуСоздан новый сайт, который существенно облегчит жизнь заядлым туристам всего мира. Он называется VisaMapper. Его основная задача заключается в том, чтобы показать на карте мира те страны, для поездки в которые вам не потребуется оформлять визу.

Теперь, чтобы узнать, необходимо ли вам оформлять визу, вам не придется часами искать эту информацию в интернете, правдивость которой не подтверждена или звонить в справочные бюро. Достаточно будет просто зайти на сайт и указать свое гражданство. На объемной карте мира цветом выделятся государства, в которые можно поехать и без визы.

Например, если ввести шведское гражданство, то на карте тут же появятся государства, границы которых выделены зеленым цветом. Это означает, что туда вы сможете поехать без оформления визы. Будут также государства, выделенные ярко бардовым цветом. Это будет означать, что для поездки в эти государства вам нужно будет повозиться с документами.

Таким образом, данный сайт существенно облегчит туристам жизнь. Просто зашел на сайт и узнал нужную информацию без головной боли.

Единственным минусом является то, что на карте все еще отсутствуют некоторые государства. Информация о них все еще собирается. Однако такая стадия разработки сайта вскоре прекратится и он начнет полноценно работать во благо туристам.

Террористический акт в Волгограде

Террористический акт в Волгограде

В результате взрыва на железнодорожной станции в Южном российском городе Волгоград погибли по меньшей мере 13 человек.

517 погибших в Северной провинции Алеппо

517 погибших в Северной провинции Алеппо

Бочки с взрывчаткой были выброшены из сирийских самолетов в Северной провинции Алеппо. В результате происшествия было убито 517 человек.

Чарльстон – самый дорогой город в Нового…

Чарльстон – самый дорогой город в Новогоднюю ночь

Чарльстон был оценен в Канун Нового Года самым дорогим местом в США. Оценка была сделана по стоимости жилья. Город-порт Южная Каролина занимает третье место среди дорогостоящих городов. Опрос был проведен...

Автобан Штутгарта: авария с участием 50 …

Автобан Штутгарта: авария с участием 50 автомобилей

По сообщениям местной полиции, около 50 автомобилей столкнулись на автобане недалеко от немецкого Штутгарта.