Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Террористический акт в ВолгоградеВ результате взрыва на железнодорожной станции в Южном российском городе Волгоград погибли по меньшей мере 13 человек.

По данным антитеррористического комитета России, виновница взрыва - женщина-камикадзе. Москва обеспокоена тем, что возможно увеличение количество террористических актов в преддверии зимних Олимпийских Игр 2014 года в городе Сочи.

Волгоград находится примерно в 900 км (560 миль) к югу от Москвы, на расстоянии 650 км севернее Северного Кавказа и 700 км к северо-востоку от Сочи.

Президент России Владимир Путин поручил правоохранительным органам принять "все необходимые меры безопасности". Будут усилены меры безопасности на вокзалах и в аэропортах.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", взрыв произошел в воскресенье на вокзале примерно в 12:45 (08:45 GMT). У входной части были выбиты окна и стояли столбы дыма.

Машины скорой помощи в срочном порядке отвезли раненых в больницы. У входа в станцию лежало 3 трупа. Большое количество обломков и осколков стекла были разбросаны на территории всей станции.

По официальным данным бомба взорвалась рядом с металлоискателями на входе станции.

Ни одна террористическая группа пока не взяла на себя ответственность за взрыв. Местные чиновники заявили, что погибли, по меньшей мере, 18 человек, десятки получили ранения.

Инцидент рассматривается как акт терроризма. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

На Канарских островах произошло самое мо…

На Канарских островах произошло самое мощное землетрясение с 2011 года

РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сообщает о сильном землетрясении, которое охватило Канарские острова буквально вчера. По словам местных жителей, сильные толчки ощущались на всей территории островов.

Восемь человек погибло от удара молнии в…

Восемь человек погибло от удара молнии в церкви  Малави

В церкви от удара молнии погибли восемь прихожан, в том числе ребенок. Трагедия случилась в столице Малави городе Лилонгве, в субботу, в 4-30 по местному времени.

517 погибших в Северной провинции Алеппо

517 погибших в Северной провинции Алеппо

Бочки с взрывчаткой были выброшены из сирийских самолетов в Северной провинции Алеппо. В результате происшествия было убито 517 человек.

Сайт VisaMapper облегчит вам поездку

Сайт VisaMapper облегчит вам поездку

Создан новый сайт, который существенно облегчит жизнь заядлым туристам всего мира. Он называется VisaMapper. Его основная задача заключается в том, чтобы показать на карте мира те страны, для поездки в...