Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Восемь человек погибло от удара молнии в церкви  МалавиВ церкви от удара молнии погибли восемь прихожан, в том числе ребенок. Трагедия случилась в столице Малави городе Лилонгве, в субботу, в 4-30 по местному времени.

По информации сотрудников Министерства здравоохранения, еще сорок человек находится в больнице, один из них – в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.

"Верующие собрались на субботнюю продленную молитву, когда молния ударила по церкви", — сказал начальник медицинской службы в Министерстве здравоохранения страны, Чарльз Мвансамбо корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Когда прибыли спасатели, восемь жертв (семь взрослых и один ребенок) были мертвы. Остальные пострадавшие были отвезены в Центральную больницу от церкви адвентистов Седьмого Дня.

Ранее, от удара молнии погибли три человека. Все три инцидента связаны с сезоном дождей, который начался в прошлом месяце.

Сильные ливни и наводнения ожидаются в э…

Сильные ливни и наводнения ожидаются в эти выходные в Великобритании

В Великобритании в большинстве районов вынесено предупреждение о предстоящем наводнении. Сильнейший ливень ожидается в эти выходные. Жители, а также туристы до сих пор страдают от последствий двух крупных ураганов. Большинство...

На Канарских островах произошло самое мо…

На Канарских островах произошло самое мощное землетрясение с 2011 года

РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сообщает о сильном землетрясении, которое охватило Канарские острова буквально вчера. По словам местных жителей, сильные толчки ощущались на всей территории островов.

Террористический акт в Волгограде

Террористический акт в Волгограде

В результате взрыва на железнодорожной станции в Южном российском городе Волгоград погибли по меньшей мере 13 человек.

517 погибших в Северной провинции Алеппо

517 погибших в Северной провинции Алеппо

Бочки с взрывчаткой были выброшены из сирийских самолетов в Северной провинции Алеппо. В результате происшествия было убито 517 человек.