Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Чарльстон – самый дорогой город в Новогоднюю ночьЧарльстон был оценен в Канун Нового Года самым дорогим местом в США. Оценка была сделана по стоимости жилья. Город-порт Южная Каролина занимает третье место среди дорогостоящих городов. Опрос был проведен CheapHotels.

В Чарльстоне, гостям отеля в настоящее время придется потратить $339, чтобы остаться на ночь в наиболее доступном двухместном номере на 31 декабря. Только два направления являются чуть более дорогими: в Нью-Йорке и Майами-Бич. Там, в канун Нового Года отдыхающим придется заплатить $354 и $360, соответственно.

Завершают Топ-10 в Лас-Вегасе, где туристы могут найти номер от $215. Невада занимает десятое место среди самых дорогих для проживания городов. По сравнению с обычными ценами, номер в гостинице в Лас-Вегасе взлетел +367% на 31 декабря.

В следующей таблице приведен список 10 самых дорогих городов в США в Канун Нового Года. Указанные цены отражают стоимость за самый дешевый двухместный номер (минимум 3-звездочный отель) на 31 декабря.

1.Майами-Бич               $360
 2.Нью-Йорк                  $354
 3.Чарльстон                 $339
 4.Гонолулу                   $295
 5.Nashville                     $239
 6.Атлантик-Сити           $234
 7.Денвер                     $229
 8.Лос-Анджелес           $228
 9.Сан-Франциско          $219
 10.Лас-Вегас                $215

517 погибших в Северной провинции Алеппо

517 погибших в Северной провинции Алеппо

Бочки с взрывчаткой были выброшены из сирийских самолетов в Северной провинции Алеппо. В результате происшествия было убито 517 человек.

Сайт VisaMapper облегчит вам поездку

Сайт VisaMapper облегчит вам поездку

Создан новый сайт, который существенно облегчит жизнь заядлым туристам всего мира. Он называется VisaMapper. Его основная задача заключается в том, чтобы показать на карте мира те страны, для поездки в...

Автобан Штутгарта: авария с участием 50 …

Автобан Штутгарта: авария с участием 50 автомобилей

По сообщениям местной полиции, около 50 автомобилей столкнулись на автобане недалеко от немецкого Штутгарта.

В результате извержения вулкана в Сальва…

В результате извержения вулкана в Сальвадоре эвакуировано более 2 тысяч человек

Тысячи людей в восточном Сальвадоре покинули свои дома после того, как в воскресенье утром произошло извержение вулкана.