Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В результате извержения вулкана в Сальвадоре эвакуировано более 2 тысяч человек Тысячи людей в восточном Сальвадоре покинули свои дома после того, как в воскресенье утром произошло извержение вулкана.

 Жители региона рассказали, что слышали мощный взрыв до того, как вулкан Чапаррастике начал извергать горячий пепел и дым в воздух.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", никто не пострадал. Все жители в радиусе 3 км были эвакуированы. В области созданы временные приюты. Органы гражданской обороны говорят, что около 5000 человек живут в этом районе, в провинции Сан-Мигель. Сейчас эвакуированные обеспечены продуктами питания и товарами первой необходимости. При этом органы гражданской обороны отмечают, что многие жители расположенных близ Чапаррастике населенных пунктов отказались покидать свои дома, несмотря на распоряжение властей.

Извержение началось в 10:30 по местному времени (16:30 по Гринвичу).

Правительство Сальвадора заявило, что с тех пор, как 13 декабря была обнаружена повышенная активность вулкана, в этом районе проводится мониторинг.

В Сальвадоре, небольшой центральноамериканской стране, находятся более чем 20 вулканов. Находящийся на высоте 2129 метров (7000 футов) над уровнем моря, Чапаррастике является третьим по высоте вулканом в стране.

Он извергался в 1976 году и вызвал сильное землетрясение в 2010 году.

Чарльстон – самый дорогой город в Нового…

Чарльстон – самый дорогой город в Новогоднюю ночь

Чарльстон был оценен в Канун Нового Года самым дорогим местом в США. Оценка была сделана по стоимости жилья. Город-порт Южная Каролина занимает третье место среди дорогостоящих городов. Опрос был проведен...

Автобан Штутгарта: авария с участием 50 …

Автобан Штутгарта: авария с участием 50 автомобилей

По сообщениям местной полиции, около 50 автомобилей столкнулись на автобане недалеко от немецкого Штутгарта.

Пятнадцать российских туристов пострадал…

Пятнадцать российских туристов пострадало в аварии в Таиланде

Семь человек серьезно ранены в аварии автобуса с туристами "Натали Турс" у подножия Патонг Хилл в Таиланде.

Столкновение двух товарных составов в Се…

Столкновение двух товарных составов в Северной Дакоте: десятки вагонов с нефтью взорвались

Вагоны состава, перевозившего сырую нефть, сошли с рельсов и воспламенились, после столкновения с другим поездом в американском штате Северная Дакота.