Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пятнадцать российских туристов пострадало в аварии в ТаиландеСемь человек серьезно ранены в аварии автобуса с туристами "Натали Турс" у подножия Патонг Хилл в Таиланде.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", восемь автомобилей получили повреждения, когда автобус Натали Турс, потеряв управление, катился вниз по склону, сминая автомобили на своем пути.

В общей сложности 26 человек были доставлены в больницу после аварии. 19 пострадавших пассажиров, получив медицинскую помощь, были выписаны. Всего в автобусе находилось 34 туриста, прилетевших из Москвы и направлявшихся в отель. Двое погибших в ДТП являются гражданами Таиланда.

Из семи человек, которые остаются в больнице, четверо являются россиянами и трое – местными жителями. В тяжелом состоянии находится водитель автобуса. Различные травмы получили 15 россиян. На заседании сегодня утром вице-губернатор провинции Jamroen Tippayapongthada, в аварии обвинил водителя.

"Это была ошибка водителя автобуса. Он слишком небрежно отнесся к своей работе. Он должен осознать трагедию и горе семей погибших.

Водителю, как ожидается, будет предъявлено обвинение в неосторожном вождении, которое привело к смерти пассажиров.

Автобан Штутгарта: авария с участием 50 …

Автобан Штутгарта: авария с участием 50 автомобилей

По сообщениям местной полиции, около 50 автомобилей столкнулись на автобане недалеко от немецкого Штутгарта.

В результате извержения вулкана в Сальва…

В результате извержения вулкана в Сальвадоре эвакуировано более 2 тысяч человек

Тысячи людей в восточном Сальвадоре покинули свои дома после того, как в воскресенье утром произошло извержение вулкана.

Столкновение двух товарных составов в Се…

Столкновение двух товарных составов в Северной Дакоте: десятки вагонов с нефтью взорвались

Вагоны состава, перевозившего сырую нефть, сошли с рельсов и воспламенились, после столкновения с другим поездом в американском штате Северная Дакота.