Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Столкновение двух товарных составов в Северной Дакоте: десятки вагонов с нефтью взорвались Вагоны состава, перевозившего сырую нефть, сошли с рельсов и воспламенились, после столкновения с другим поездом в американском штате Северная Дакота.

Столб густого черного дыма было видно на расстоянии многих километров. Причиной аварии послужило крушение другого товарного состава, который сошел с рельсов.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", пострадавших нет, но, в целях безопасности, было эвакуировано около 300 человек из соседнего города Каселтон.

Пресс-секретарь Департамента Северной Дакоты по чрезвычайным ситуациям заявил, что последние 50 вагонов поезда были отсоединены, но другие 56 подвергаются опасности возгорания. Крушение, после столкновения с участием другого товарного поезда, как сообщается, произошло вблизи завода по производству этанола.

Сотни аварийных и пожарных экипажей задействованы в ликвидации пожара.

Касс Коунти, шериф округа заявил, что он бы "настоятельно рекомендовал" эвакуироваться жителям Каселтона и всем, живущим на расстоянии 8 км к югу и к востоку.

Сержант Тара Моррис сказал, что около 300 из 2400 жителей Каселтона, возможно, придется эвакуировать.

Временное пристанище для эвакуированных жителей было создано в городе Фарго, который находится на расстоянии около 25 километров.

Жительница Каселтона рассказала, что вначале они увидели густые клубы черного дыма, а затем услышали взрывы. "Я почти физически ощущала сотрясения дома ... это было очень страшно", - сказала она.

По словам официальных представителей штата, этот инцидент вызывает серьезную обеспокоенность и тревогу по поводу роста нефтеперевозок на железных дорогах.

В результате извержения вулкана в Сальва…

В результате извержения вулкана в Сальвадоре эвакуировано более 2 тысяч человек

Тысячи людей в восточном Сальвадоре покинули свои дома после того, как в воскресенье утром произошло извержение вулкана.

Пятнадцать российских туристов пострадал…

Пятнадцать российских туристов пострадало в аварии в Таиланде

Семь человек серьезно ранены в аварии автобуса с туристами "Натали Турс" у подножия Патонг Хилл в Таиланде.

На Австралию обрушился мощный тропическ…

На  Австралию обрушился мощный тропический циклон

Циклон "Кристин" с сильным ветром и ливнями обрушился на район Пилбара в западной Австралии. В прибрежных районах у многих домов оказались сорваны крыши, вырваны деревья, многие жители остались без электричества.