Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

27 человек погибли в результате ДТП в Индии Автобус сорвался в глубокое ущелье в Западной части индийского штата Махараштра. По официальным источникам, погибли 27 человек.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", авария произошла в результате того, что водитель потерял контроль над управлением автобуса, столкнувшись с грузовиком возле Малшей Гхат, в туристической зоне, примерно в 160 км (99 км) от Мумбаи.

Как сообщил старший офицер полиции, в автобусе находилось 40 человек. Дорожно-транспортные происшествия в Индии происходят довольно часто. Самыми распространенными причинами ДТП являются непрофессионализм водителя и ужасное состояние дорог и транспортных средств.

Каждый год десятки тысяч людей погибают на дорогах страны, и с каждым годом их число возрастает. Почти 140 000 человек погибли в ДТП в 2012 году, согласно данным Бюро Государственной Преступности.

В октябре в результате того, что грузовик с паломниками упал в ущелье в Северной части штата Пенджаб, 20 паломников погибли и 35 получили ранения.

В том же месяце, по крайней мере, 30 человек, в том числе 12 детей, погибли в результате столкновения между грузовиком и двумя микроавтобусами в Северо-восточном штате Ассам.

И в мае прошлого года 39 человек погибли и 14 получили серьезные ранения, когда автобус упал в реку в Северном штате Химачал-Прадеш.

Гонконг встречает Новый год

Гонконг встречает Новый год

Гонконг встречает Новый Год с большим энтузиазмом и весельем. Более 300 000 местных жителей и туристов собрались по обеим сторонам Виктория-Харбор, чтобы отпраздновать приход 2014 года.

85 тонн мусора и 15000 пустых бутылок ша…

85 тонн мусора и 15000 пустых бутылок шампанского осталось на улицах Лондона после новогодней ночи

Четверть миллиона человек наблюдали захватывающие фейерверки в полночь в центре Лондона. Полиция города стояла на страже правопорядка в эту праздничную ночь. Правоохранительными органами было сделано почти 100 арестов. 

У берегов Лампедузы спасли более 200 нел…

У берегов Лампедузы спасли более 200 нелегальных мигрантов

Более 200 мигрантов были спасены у берегов сицилийского острова Лампедуза. Переполненная мигрантами лодка подвергалась риску затопления в бурных водах Средиземного моря.

Тайпусам – шокирующий фестиваль йоги, со…

Тайпусам – шокирующий фестиваль йоги, соберет 1,5 миллиона паломников и туристов

Тайпусам - трехдневный индуистский фестиваль йоги, посвящённый богу Муругану. Ежегодно этот фестиваль собирает более миллиона паломников и туристов на острове Пинанг в Малайзии. В эти дни, верующие просят бога Муругану...