Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Гонконг встречает Новый Год Гонконг встречает Новый Год с большим энтузиазмом и весельем. Более 300 000 местных жителей и туристов собрались по обеим сторонам Виктория-Харбор, чтобы отпраздновать приход 2014 года.

Люди здесь собрались сразу после большого фейерверка и знаменитой симфонии Огней, синхронизированного светового и лазерного шоу, которое охватило десятки зданий по обе стороны Гавани Виктория. Шоу на самом деле происходит ежедневно в течение всего года, но в канун нового года оно собрало тысячи зрителей и превратилось в захватывающее мероприятие.

На Площади Golden Bauhinia вдоль Виктория Габор на острове Гонконг, тысячи людей стали свидетелями десятисекундным шоу, показанном в гигантский светодиодный дисплей. На другой стороне гавани, Tsim Sha Tsui, люди наслаждались грандиозным фейерверк-шоу, которое началось с первыми минутами нового года.

Многие туристы выбирают круизы в период новогодних праздников, и это объясняется тем, что здесь с моря открывается один из самых великолепных видов на грандиозный фейверк и шоу света.

На Австралию обрушился мощный тропическ…

На  Австралию обрушился мощный тропический циклон

Циклон "Кристин" с сильным ветром и ливнями обрушился на район Пилбара в западной Австралии. В прибрежных районах у многих домов оказались сорваны крыши, вырваны деревья, многие жители остались без электричества.

85 тонн мусора и 15000 пустых бутылок ша…

85 тонн мусора и 15000 пустых бутылок шампанского осталось на улицах Лондона после новогодней ночи

Четверть миллиона человек наблюдали захватывающие фейерверки в полночь в центре Лондона. Полиция города стояла на страже правопорядка в эту праздничную ночь. Правоохранительными органами было сделано почти 100 арестов. 

27 человек погибли в результате ДТП в Ин…

27 человек погибли в результате ДТП в Индии

Автобус сорвался в глубокое ущелье в Западной части индийского штата Махараштра. По официальным источникам, погибли 27 человек.