Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

25 человек погибло в результате терактаВласти Пакистана подтвердили, что в международном аэропорту в Карачи совершен теракт. В результате катастрофы погибли более 25 человек.

Военнослужащие заявили, что все десять нападающих являлись этническими узбеками. Все они были убиты в результате перестрелки, которая продолжалась более 5 часов.

Альянс повстанческих группировок Пакистана "Талибан" взял на себя ответственность за случившийся инцидент. Данная группировка боролась против правительства и премьер-министра Наваза Шарифа.

Все террористы были одеты в военную форму. Вторжение на территорию аэропорта произошло незадолго до полуночи. Боевики вторглись в защищенный терминал и в VIP-зону чартерных рейсов. Во время теракта были применены гранаты.

Военнослужащие подтвердили, что был совершен поджог. В результате пожара ни один самолет не был поврежден.

Как сообщил в интервью корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" министр пакистанской провинции Синд Каим Али Шах, нападавшие были хорошо подготовлены, а план теракта был очень хорошо продуман. По его словам, большинство погибших являлись сотрудниками аэропорта.

Все рейсы в Карачи были перенаправлены в другие аэропорты. В данный момент проводится следственная экспертиза для выяснения подробностей.

В Австралии туристы предупреждены об уча…

В Австралии туристы предупреждены об участившихся смертельных нападениях крокодилов

Национальный парк Какаду, к юго-востоку от Дарвина, является популярным местом отдыха туристов. Но с недавних пор, он, возможно, стал для них смертельным аттракционом.

Международная фиеста воздушных шаров в А…

Международная фиеста воздушных шаров в Альбукерке

Сотни воздухоплавателей, представляющие одну треть стран мира, собрались на рассвете, чтобы запустить свои воздушные шары и полюбоваться с воздуха красивым ландшафтом Альбукерка.

Выставка уникальных съедобных персонаже…

Выставка уникальных  съедобных персонажей

Резчик по овощам и фруктам Клайв Купер известен своей виртуозной резьбой. При помощи бритвы и острых ножей арбузы превращаются в удивительные скульптуры. Весь Ванкувер знает уникальные способности Купера создавать удивительные...

Новый итальянский промо-ролик, чтобы нау…

Новый итальянский промо-ролик, чтобы научить россиян этикету

Итальянский отель «boss» записал рекламный ролик, в котором дал несколько советов по этикету для российских туристов. Это видео было снято для того, чтобы попытаться улучшить отношения с местными жителями.