Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Новый итальянский промо-ролик, чтобы научить россиян этикетуИтальянский отель «boss» записал рекламный ролик, в котором дал несколько советов по этикету для российских туристов. Это видео было снято для того, чтобы попытаться улучшить отношения с местными жителями.

“Часто поведение людей другой культуры, других обычаев интерпретируется как высокомерие, но это не так”, - говорит в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" Сальваторе Мадонна, ведущий предприниматель в сфере гостиничной индустрии в Тоскане, который с помощью рекламного агентства Клаус Дэви решил сделать видео.

Сальваторе Мадонна снялся в фильме, наряду с русской моделью Людмилой Радченко, которая знает итальянский язык. Вместе они представляют собой своеобразное пособие для тех, кто приезжает отдыхать из России. Одна из рекомендаций гласит: “если блюдо или услуга вас радует, покажите свою удовлетворенность и скажите "спасибо" - не просто оставляйте большие чаевые”. Прочие советы рассказывают российским туристам, что заказывать капуччино после обеда неприлично, поскольку оно является традиционным утренним напитком в Италии.

Мадонна надеется, что реклама поможет россиянам лучше интегрироваться на отдыхе в Италии. “Мы не хотим никого ничему учить, мы всего лишь хотим дать кое-какие советы для обеспечения лучшей интеграции”, - заявил мистер Мадонна.

Промо-видео, снятое в Форте-дей-Марми, будет транслироваться на российских телеканалах и социальных сетях.

25 человек погибли в результате теракта

25 человек погибли в результате теракта

Власти Пакистана подтвердили, что в международном аэропорту в Карачи совершен теракт. В результате катастрофы погибли более 25 человек.

Выставка уникальных съедобных персонаже…

Выставка уникальных  съедобных персонажей

Резчик по овощам и фруктам Клайв Купер известен своей виртуозной резьбой. При помощи бритвы и острых ножей арбузы превращаются в удивительные скульптуры. Весь Ванкувер знает уникальные способности Купера создавать удивительные...

27 паломников погибло во время фестиваля…

27 паломников погибло во время фестиваля в честь богини Ганги в Индии

27 человек погибли и еще 12 пропали без вести во время индуистского фестиваля в честь богини Ганги в Дуссехре в штате Уттар-Прадеш, на севере Индии.

В Мексике запретили животных в цирке

В Мексике запретили животных в цирке

Более 1000 акробатов, клоунов и других работников цирка вышли в центре города Мехико во вторник в знак протеста против нового запрета на животных в цирках.