Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

27 паломников погибло во время фестиваля в честь богини Ганги в Индии 27 человек погибли и еще 12 пропали без вести во время индуистского фестиваля в честь богини Ганги в Дуссехре в штате Уттар-Прадеш, на севере Индии.

Фестиваль связан с древней индийской легендой, которая рассказывает о богине Ганге, которая в один прекрасный день спустилась на землю и превратилась в священную индийскую реку. Праздничный фестиваль длится десять дней. И в эти священные дни, как гласит легенда, каждый индус должен искупаться в реке, чтобы очиститься от грехов и приобрести удачу и благосостояние.

Река по преданию обладает своей изначальной силой, и поддерживает жизненную энергию и духовную чистоту за счет того, что в ней совершали омовение святые личности – служители Господа Вишну. В дни фестиваля к Ганге стекаются сотни тысяч индусов со всех частей страны.

Как сообщил один из сотрудников полиции в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в общей сложности по всему штату было зарегистрированы 39 человек как утонувшие в различных частях реки Ганга. Из этого числа тела 27 человек были найдены. По словам сотрудника полиции, спасатели до сих пор ведут поиски еще 9 пропавших людей.

Выставка уникальных съедобных персонаже…

Выставка уникальных  съедобных персонажей

Резчик по овощам и фруктам Клайв Купер известен своей виртуозной резьбой. При помощи бритвы и острых ножей арбузы превращаются в удивительные скульптуры. Весь Ванкувер знает уникальные способности Купера создавать удивительные...

Новый итальянский промо-ролик, чтобы нау…

Новый итальянский промо-ролик, чтобы научить россиян этикету

Итальянский отель «boss» записал рекламный ролик, в котором дал несколько советов по этикету для российских туристов. Это видео было снято для того, чтобы попытаться улучшить отношения с местными жителями.

В Мексике запретили животных в цирке

В Мексике запретили животных в цирке

Более 1000 акробатов, клоунов и других работников цирка вышли в центре города Мехико во вторник в знак протеста против нового запрета на животных в цирках.

24 студента утонули во время экскурсии

24 студента утонули во время экскурсии

В Индии 24 студента инженерного колледжа накрыло волнами и унесло в реку. Все они считаются пропавшими без вести.