Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

24 студента утонули во время экскурсииВ Индии 24 студента инженерного колледжа накрыло волнами и унесло в реку. Все они считаются пропавшими без вести.

Эта трагедия со студентами произошла, когда они находились на экскурсии в городе Манали, который находится на севере Индии. Во время экскурсии они решили сфотографироваться на берегу реки, но в этот момент их с головой накрыл поток, который был вызван спуском воды на плотине.

Как передают корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ" с места происшествия, власти не делали никаких объявлений по поводу предстоящего спуска воды. Спасательные бригады с водолазами в своем составе, а также полиция и местные жители уже подключены к поиску пропавших детей.

В полиции считают, что в ледяной воде горной реки вряд ли кто-то выжил. Однако поиски 18 юношей и шести девушек до сих пор продолжаются. Местные жители Манали заблокировали шоссе Манди, перекрыв движение транспорта. Они обвиняют власти города в энергетической аварии. По их мнению, чиновники должны были предупредить о спуске воды заранее.

27 паломников погибло во время фестиваля…

27 паломников погибло во время фестиваля в честь богини Ганги в Индии

27 человек погибли и еще 12 пропали без вести во время индуистского фестиваля в честь богини Ганги в Дуссехре в штате Уттар-Прадеш, на севере Индии.

В Мексике запретили животных в цирке

В Мексике запретили животных в цирке

Более 1000 акробатов, клоунов и других работников цирка вышли в центре города Мехико во вторник в знак протеста против нового запрета на животных в цирках.

В Индии перевернулся автобус с российски…

В Индии перевернулся автобус с российскими туристами: есть погибшие

10 июня во вторник за два километра от села Harshil в Ганготри в штате Уттаракханд перевернулся мини-автобус с российскими туристами. В результате катастрофы двенадцать российских туристов оказались в реке Бхагирати....

Беременная зарезала пятерых за то, что …

Беременная зарезала пятерых  за то, что ей не уступили место в метро

В парижском метро произошел странный инцидент. Беременная разъяренная женщина ранила пятерых пассажиров метро в Париже.