Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Тело пропавшего юноши найдено в ОрегонеТело потерянного восемнадцатилетнего мальчика родом из Аризоны было найдено на юго-западе штата Орегон возле своего автомобиля. Как известно, юноша отправился на поиски самого себя.

Тело юного Джонатана Крума было найдено возле его внедорожника недалеко от лесистой части южного Орегона. Местные сотрудники правоохранительных органов расследуют дело, как смерть вследствие самоубийства.

Родом из штата Аризона, Крум совсем недавно разорвал отношения с девушкой и решил уехать поступать в один из колледжей. Это случилось за два дня до ужасной трагедии. Что он делал в этом городе остается загадкой.

Последний раз его видели какие-то знакомые в Сиэтле, штате Вашингтон. Крум купил какое-то аварийно-спасательное снаряжение для автомобиля.

Крум якобы несколько месяцев изучал книгу «В диких условиях», в котором описан взгляд на жизнь и смерть Кристофера МакКэндлесса. Это молодой автор, который ушел из дома после окончания университета и направился к Аляске, где решил умереть в одиночестве.

На основе книги был снят фильм в 2007 году. Сценаристом и режиссером стал Шонн Пенн. Именно он вдохновил множество молодых людей на бездумные поступки. В том числе и самоубийство.

Мальчик полностью повторял действия, которые происходили в фильме и в книге. Сотрудники полиции думают, что именно это стало причиной самоубийства.

Новый российский законопроект о запрете …

Новый российский законопроект о запрете донорства гомосексуалистов

Кандидат в мэры Москвы Михаил Дегтярев предложил новый законопроект, который уже готов рассмотреть Минздрав России. Дело в том, что в России хотят запретить донорство гомосексуалистов.

Соревнование по клифф-дайвингу будет про…

Соревнование по клифф-дайвингу будет проходить  в Уэльсе

Клифф-дайвинг – вид спорта, где человек, демонстрируя красоту и пластику своего тела, совершает красивые прыжки с высокой скалы. Клифф-дайвинг – английское слово (cliff – скала и dive – нырять). Ежегодные...

В Зимбабве планируется построить африкан…

В Зимбабве планируется построить африканский Диснейленд

Вызывает некоторое удивление решение правительства Зимбабве по строительству Диснейленда в районе водопада Виктория. На осуществление данного проекта было выделено $ 300 млн.

Сказочный полет

Сказочный полет

Крупнейшая авиакомпания Японии АНА провела опрос, в ходе которого было выяснено каким должен быть ваш идеальный полет. Было проведено анкетирование, в котором участвовали 2000 взрослых британцев.