Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Сказочный полетКрупнейшая авиакомпания Японии АНА провела опрос, в ходе которого было выяснено каким должен быть ваш идеальный полет. Было проведено анкетирование, в котором участвовали 2000 взрослых британцев.

Пассажиры в идеале должны жить в девяти милях от аэропорта. Из аэропорта за ними должно вовремя приехать такси. Во время регистрации не должно быть очереди. На борту самолета в идеале будет только 66 человек и среди них не будет детей, сидеть они будут в два ряда. Согласно исследованию, идеальное место для перелета у окна в середине самолета.

В фантазиях пассажиров на обратном пути они смогут взять с собой семь килограмм дополнительного багажа и перевезти его в качестве ручной клади. Оказавшись на борту идеального самолета пассажир обнаруживает что David Walliams начальник экипажа, а Мэрилин Монро и Джордж Клуни сидят на соседних креслах.

Фантастический самолет взлетел бы в 10-45 и за его штурвалом сидел бы принц Уильям. Шампанское будет бесплатное, а когда пассажиры проголодаются Джеймс Оливер всех будет угощать жаренной курицей. В качестве развлечения будут транслировать фильм о Джеймсе Бонде. После просмотра фильма пассажиры должны успеть выспаться. Вот таким должен быть идеальный перелет.

Тело пропавшего юноши найдено в Орегоне

Тело пропавшего юноши найдено в Орегоне

Тело потерянного восемнадцатилетнего мальчика родом из Аризоны было найдено на юго-западе штата Орегон возле своего автомобиля. Как известно, юноша отправился на поиски самого себя.

В Зимбабве планируется построить африкан…

В Зимбабве планируется построить африканский Диснейленд

Вызывает некоторое удивление решение правительства Зимбабве по строительству Диснейленда в районе водопада Виктория. На осуществление данного проекта было выделено $ 300 млн.

Японские ученые создали банк спермы исч…

Японские ученые создали  банк спермы исчезающих животных

Японский университет и зоопарк создают банк спермы исчезающих видов животных, который мог бы в один прекрасный день быть использованным для поддержания жизни вымирающих видов.

Первая в мире пекарня для собак

Первая в мире пекарня для собак

Кто бы мог подумать, что в ответ на безработицу сокращенный на работе журналист устроит настоящее ноу-хау в своем городе. В столице Словении бывший журналист открыл заведение, где могут полакомиться различными...