Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Зоопарки США – лучшие в миреЗоопарк Генри Дурли в Омахе был назван лучшим в мире зоопарком. Из 275 зоопарков и аквариумов мира парк в Омаха, который имеет историю, восходящую с 1894 года – занял ведущее положение благодаря своему диапазону животного мира, в том числе мадагаскарскому павильону, павильонам бабочек и горилл.

Рейтинг был составлен с использованием алгоритма, учитывающего количество и качество отзывов для зоопарков и аквариумов в течение 12-месячного периода.

Основные позиции в этом рейтинге занимает США. В список из 25 лучших достопримечательностей в мире входят девять зоопарков и аквариумов США.

В тройку лучших также входят Зоопарк Сан-Диего и Loro Parque в Пуэрто-де-ла-Крус, Испания.

Недавно, Зоопарк Генри Дурли объявил о своих планах крупнейшей реконструкции на $ 70 млн. Здесь будут созданы африканская саванна, которая будет иметь площадь в 28 акров и самым большим стадом в Северной Америке, а также жирафами, белыми носорогами, гепардами и зебрами. Посетители зоопарка могут побывать на сафари и остаться на ночь в палаточном лагере и африканском домике для ночлега.

В категории аквариумов, лучшим стал Аквариум Монтерей-Бей в Калифорнии. Здесь организован открытый морской бассейн, в котором проживают морские черепахи, тунец, акулы и осьминоги.

"Удивительные экспонаты, рыба большие и малые, фантастические кораллы, невероятно красивые медузы, сардины проплывают прямо над головой. Все это приводит в трепет ", - рассказывает один из посетителей в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

В рейтинговый список аквариумов входят 11 аквариумов США. Остальные лучшие аквариумы мира находятся в Японии, Южной Африке, Канаде и Франции.

Топ-5 зоопарков:
1 Зоопарк Генри Дурли, Омаха, Небраска
2. Сан - Диего Зоопарк Сан-Диего, Калифорния
3. Лоро Парк, Пуэрто-де-ла-Крус, Испания
4. Сент-Луис Зоопарк, Сент-Луис, Миссури
5. Сингапурский зоопарк, Сингапур

Топ-5 аквариумов:
1 Монтерей-аквариум, Монтерей, Калифорния
2. Лиссабонский океанариум, Лиссабон, Португалия
3. Аквариум Джорджии, Атланта, Джорджия
4. Аквариум Теннесси, Чаттануга, Теннесси
5. Океанариум Рипли Смоки, Гатлинбург, Теннесси.

В лондонском аэропорту Гатвик объявлен…

 В  лондонском аэропорту Гатвик объявлена тревога

Пассажир, который умер в лондонском аэропорту Гатвик вскоре после приезда из Гамбии, имеет отрицательный показатель на Вирус Эбола.

У стен Тауэра появились сотни тысяч кера…

У стен Тауэра появились сотни тысяч керамических маков

В ознаменование 100-летия участия Великобритании в Первой мировой войне, территория вокруг лондонского Тауэра будет устлана сотнями тысяч керамических маков.

Новый вид смертоносных медуз обнаружен …

 Новый вид смертоносных медуз обнаружен у берегов Австралии

Новый вид ядовитой медузы был найден у берегов Западной Австралии. Keesingia гигабайта является одним из двух недавно обнаруженных видов медуз ируканджи.

На Кипре застряло более 6000 российских …

На Кипре застряло более 6000 российских туристов

В турецкой части Кипра более 6000 российских туристов, оказавшихся за рубежом после цепи закрытия туристических агентств в России этим летом, не могут выехать на Родину.