Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Жемчужные Король и Королева Лондона ждут гостейОдетые в темные костюмы, которые украшены узорами из ярких перламутровых пуговиц на фестивале Жемчужный король и королева в Лондоне - очаровательное и незабываемое зрелище.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", на этом празднике, который отмечает в честь щедрости осеннего урожая будут традиционные развлечения в Guildhall перед маршем к церкви Сент-Мэри-leBow.

Здесь Вы можете увидеть многочисленные оркестры, артистов и множество колоритных персонажей, которое будут собирать деньги для благотворительности.

Жемчужные Короли и Королевы были созданы в 19 веке Генри Крофтом, сиротой, который работал дворником в Сомерс-Таун в Лондоне.

Генри Крофт обратил внимание на уличных торговцев, которые расшивали свои костюмы красивыми перламутровыми пуговицами. Дружелюбие и щедрость этих людей натолкнула его на мысль увековечить память простых работников. Генри начал шить такие же костюмы и так же украшал их пуговицами. С тех пор ежегодно возле церкви святого Мартина на Трафальгарской площaди собираются люди, одетые в традиционные наряды, украшенные замысловатыми узорами из красивых перламутровых пуговиц.

Сегодня прошло уже 125 лет, но осталось еще много Жемчужных королей и королев, которые благодаря Генри Крофту собирают деньги на благотворительность

Памятник Генри Крофту расположен в склепе Святого Мартина.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в этом году Фестиваль пройдет 29 сентября.

В Красном море разбился военный вертолет

В Красном море разбился военный вертолет

В воскресенье 22 сентября в Красном море разбился вертолет ВМС США. Это был один из плановых полетов. По сведением корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", на борту вертолета находилось пятеро людей.

Огромная змея на борту самолета напала н…

Огромная змея на борту самолета напала на пассажиров

Огромная змея заставила задержать рейс в Сидней в аэропорту Японии. По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", крупное пресмыкающееся было найдено возле дверного проема в ночь на воскресенье.

Страшное землетрясение в Пакистане. Числ…

Страшное землетрясение в Пакистане. Число жертв растет с каждой минутой

24 сентября в Юго-Западном регионе Пакистана произошло сильное землетрясение. По уточненным данным Геологической службы США, сила землетрясения составила 7,8 магнитуд. Каких либо точных данных о конкретном количестве потерпевших пока нет....

Тысячи людей в Санта-Катарина пострадали…

Тысячи людей в Санта-Катарина пострадали от наводнения

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в понедельник на фоне бури в южном бразильском штате Санта-Катарина было объявлено чрезвычайное положение. Причиной стало массовое наводнение, вызвавшее эвакуацию более 20000 человек.