Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Страшное землетрясение в Пакистане. Число жертв растет с каждой минутой24 сентября в Юго-Западном регионе Пакистана произошло сильное землетрясение. По уточненным данным Геологической службы США, сила землетрясения составила 7,8 магнитуд. Каких либо точных данных о конкретном количестве потерпевших пока нет. Землетрясение произошло в районе города Хуздар в провинции Белуджистан.

По достоверным данным сейсмологов эпицентр подземных толчков находился на примерно в 66 километрах от города Авран. Пик землетрясения находился на глубине 20 километров. Прогнозируется небольшое количество жертв, так как, несмотря на то, что Белуджистан - крупнейшая по площади провинция в Пакистане, однако плотность населения там низкая (по данным последней переписи населения - около 8 миллионов жителей).

Подземные толчки ощущались в крупнейшем городе Карачи в Пакистане, вдоль Аравийского Моря.Как сообщил корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" очевидец из штата Белуджистана, жители выбежали из своих домов, офисные работники оставили свои рабочие места, была проведена срочная эвакуация детей из школ и детских садов, многие домабыли разрушены. По последним данным в городе Карачи жертв нет. Чего нельзя сказать о Белуджистане. Подземные толчки там начались примерно в 17-00 по местному времени и длились примерно 1 минуту.

Данные о численности жертв там с каждой минутой увеличивается. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", количество погибших больше 30 человек. Ведутся активные спасательные работы. Повторный толчок произошел через 6 минут в городе Авран. Там отделались лишь разрушением домов и прочих зданий.

Огромная змея на борту самолета напала н…

Огромная змея на борту самолета напала на пассажиров

Огромная змея заставила задержать рейс в Сидней в аэропорту Японии. По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", крупное пресмыкающееся было найдено возле дверного проема в ночь на воскресенье.

Жемчужные Король и Королева Лондона ждут…

Жемчужные Король и Королева Лондона ждут гостей

Одетые в темные костюмы, которые украшены узорами из ярких перламутровых пуговиц на фестивале Жемчужный король и королева в Лондоне - очаровательное и незабываемое зрелище.

Тысячи людей в Санта-Катарина пострадали…

Тысячи людей в Санта-Катарина пострадали от наводнения

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в понедельник на фоне бури в южном бразильском штате Санта-Катарина было объявлено чрезвычайное положение. Причиной стало массовое наводнение, вызвавшее эвакуацию более 20000 человек.

Число пострадавших от землетрясения в Па…

Число пострадавших от землетрясения в Пакистане достигло 100000

В общей сложности 208 человек погибли в результате мощного землетрясения, которое произошло на юго-западе Пакистана в провинции Белуджистан на вторник вечером.