Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Взрыв на китайском заводе: погибли 65 человек В результате взрыва на заводе в восточном Китае рано утром в субботу погибли по меньшей мере 65 человек и более 100 пострадали. Взрыв произошел в цеху, связанном с огнеопасными веществами в городе Куньшань провинции Цзянсу.

По предварительным данным,  взрыв возник в результате нарушения техники безопасности при работе с взрывоопасными веществами. Как сообщил корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ" с места происшествия, спасатели вытащили из огня большое количество обгоревших людей, которые лежали прямо на земле в ожидании скорой помощи. Очевидцы трагедии рассказали о столбе черного дыма, который взметнулся в небо после взрыва. Люди, которых спасатели выносили из цеха, были сильно обожжены и покрыты копотью.

Владельцы завода сообщают, что в цеху, который пострадал во время пожара, производились запчасти для автомобилей компании General Motors. Взрыв произошел в цеху, где проводились полировочные работы для деталей колес автомобилей. По информации нашего корреспондента на момент взрыва в цеху находились более 200 человек. В настоящее время продолжаются спасательные работы. Полиция возбудило уголовное дело по факту возгорания.

Оползень в Индии оставил под завалами о…

Оползень в Индии оставил  под завалами около 150 человек

Проливные дожди в сельском районе западной Индии вызвали схождение оползня, который привел к гибели 17 человек. Более 150 человек из сорока домов считаются пропавшими без вести. Около сорока домов -...

Взрывы газа на Тайване привели к многочи…

Взрывы газа на Тайване привели к многочисленным жертвам

25 человек считаются погибшими, и более 270 получили ранения в результате серии огромных газовых взрывов, произошедших в Гаосюн, втором по величине город Тайваня.

ReboundTAG: высокотехнологичный контроле…

ReboundTAG: высокотехнологичный контролер багажа

В аэропортах постоянно возникают проблемы с багажом, который теряется, попадает не на тот рейс, долго оформляют. В этом году все аэропорты мира вводят новую чиповую систему ReboundTAG.

Более ста российских туристов не могут в…

Более ста российских туристов не могут вылететь из Туниса

Российская туристическая компания "Лабиринт" приостановил свою деятельность. В связи с этим туристы, которые пользовались услугами этой турфирмы застряли на курортах за границей.