Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Более ста российских туристов не могут вылететь из ТунисаРоссийская туристическая компания "Лабиринт" приостановил свою деятельность. В связи с этим туристы, которые пользовались услугами этой турфирмы застряли на курортах за границей.

По данным корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", группа туристов около ста человек не могут вылететь из Туниса, так как чиновники авиакомпании Tunis Air отказались предоставить им самолет в Москву. Стало известно, что авиакомпания отменила пять запланированных рейсов в Москву.

Сотрудники консульства России заявили, что отмена рейсов связана с тем, что туристическая фирма "Лабиринт" не оплатила перелет.

В настоящее время работники российского консульства занимаются разрешением сложившейся проблемы. Но по их словам, число туристов, которые не могут вернуться из Туниса в Россию, будет только возрастать.

По предварительной информации на отдыхе в зарубежных странах в настоящее время находятся 25 000 клиентов туроператора Лабиринт. Остается неясным, сколько людей купили туры, но не смогли поехать.

Лабиринт был создан в 1995 году и занимается организацией отдыха туристов в Египте, Турции, Греции , Испании и других странах.

Взрыв на китайском заводе: погибли 65 че…

Взрыв на китайском заводе: погибли 65 человек

В результате взрыва на заводе в восточном Китае рано утром в субботу погибли по меньшей мере 65 человек и более 100 пострадали. Взрыв произошел в цеху, связанном с огнеопасными веществами...

ReboundTAG: высокотехнологичный контроле…

ReboundTAG: высокотехнологичный контролер багажа

В аэропортах постоянно возникают проблемы с багажом, который теряется, попадает не на тот рейс, долго оформляют. В этом году все аэропорты мира вводят новую чиповую систему ReboundTAG.

В лондонском аэропорту Гатвик объявлен…

 В  лондонском аэропорту Гатвик объявлена тревога

Пассажир, который умер в лондонском аэропорту Гатвик вскоре после приезда из Гамбии, имеет отрицательный показатель на Вирус Эбола.

У стен Тауэра появились сотни тысяч кера…

У стен Тауэра появились сотни тысяч керамических маков

В ознаменование 100-летия участия Великобритании в Первой мировой войне, территория вокруг лондонского Тауэра будет устлана сотнями тысяч керамических маков.