Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Во Франции военный самолет упал на дом для инвалидовУчебный военный самолет Франции Alpha Jet в результате крушения упал на больницу для инвалидов, которая расположена недалеко от города Тур. В результате авиакатастрофы один человек погиб и трое пострадали.

Самолет упал в населенном пункте Рошекорбон, который находится в департаменте Эндр и Луара. По информации корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", вылетел с авиабазы, которая расположена в населенном пункте Парсе-Меле. Как стало известно, во время тренировочного полета отказали оба двигателя самолета. Экипаж самолета состоял из инструктора и молодого пилота. Оба пилота успели катапультироваться и остались живы.

Пострадавшие, как заявили в полиции, принадлежали к гражданскому населению. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. На момент аварии в здании находились 19 человек. Все они переведены из полуразрушенного здания в более комфортные условия. Следственная группа устанавливает причины авиакатастрофы.

Легкий учебный самолет Alpha Jet был разработан немецкой компанией Dornier и французским аналогом Dassault-Breguet еще в 1970-х годах. Модель этого самолета состоит на вооружении около десяти странах мира. Больше всего таких моделей на вооружении ВВС Франции и ФРГ.

Копенгагену присвоено звание самого …

Копенгагену присвоено звание самого "умного города"

Копенгаген выиграл престижную международную премию в Барселоне - Мир умных городов за то, что лучшую программу в мире по созданию экологичного города, улучшению качества жизни и бизнес-климата в городе.

Миллиардеры скупают Мальдивские острова

Миллиардеры скупают Мальдивские острова

Мальдивские о-ва являются одним из самых идиллических мест на планете. Около 1200 островов в Индийском океане, окруженных коралловыми рифами с бурлящей морской жизнью. Острова, как известно, также являются одним из...

Шанхай предлагает возврат налогов для и…

Шанхай предлагает  возврат налогов для иностранных туристов

Финансовая столица Китая - Шанхай, как сообщается, вскоре присоединится к южной провинции Хайнань, предлагая налоговые возвраты иностранным туристам, которые покупают товары в городе.

Страсбург признан лучшим Рождественским …

Страсбург признан лучшим Рождественским рынком в Европе

Страсбург - старейший рождественский рынок в Европе, признан лучшим Рождественским рынком в Европе уже второй год подряд. В течение 10 дней в декабре туристы могли проголосовать на специальном сайте.